repachok40

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент repachok40

  1. Всем привет. Перестал гореть ближний свет в правой led фаре , дальний горит . машину купил в ноябре 2021. Вопрос какая гарантия от производителя на фары? и можно ли лампу поменять или только целиком всю фару?
  2. Я потому и написал в форум вопрос. тк дилер сказал что меняется вся фара... а про гарантию по телефону они не ответили. Буду разбираться. спасибо за ответы.
  3. Да , изначально ЛЕД стояли . правая (родная фара) на ней все работает. Что такое распиновка? вообще такое чувство что какой-то провод, который за питание этой реснички отвечает перебит... может такое быть? или может предохранитель? и тут про какой-то красный провод читал возможно он за питание реснички отвечает? Но у меня на фаре его нет...
  4. Модули переставлял, все равно не горит((
  5. Товарищи доброго дня! Подскажите ,кто в теме))) Попал в аварию, нужна замена левой фары led (с ресничкой) машина декабрь 21года купил на разборке фару 19года по виду состояние идеальное , подсоединяю горит фара, ближний , дальний , поворотник , а ресничка не горит!!! Или в фаре самой проблема , или подсоединил что то не так ?
  6. Парни , первый раз, только зарегистрировался))) . Подскажите пожалуйста куда и как написать по вопросам чип тюннинга?))