aXmeTov

Участник Geely Club
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о aXmeTov

Информация

  • Имя
    Павел
  • Возраст
    33
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили атлас
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Посетители профиля

372 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема??, а она заключается в том, что при замене штатной магнитолы (по заводу магнитола1 - NL-3) на более современный вариант (магнитола2 - NL-3JA), выявилась проблема отсутствие распознавания флэш карты, через usb вход;
  2. Ну стандартные точно разрешены
  3. Обсуждаем варианты переднего отбойника - кенгурятник на Geely Atlas Добрый вечер, подскажите пожалуйста может кто заморачивался по поводу установки на джили атлас кенгурятника (отбойника), хочу поставить на свой автомобиль. Интересны варианты которые не предлагаются стандартно, а похожие как на фото.
  4. А самое главное нужно пару четких фото с проводами штекера чтобы не перепутать при подключении монитора к головному устройству
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно подключить более новую магнитолу в замен самой простой? Подключение моей магнитолы =>
  6. Добрый вечер, зашумел левый задний ступичный подшипник, решил купить новый и поменять, но просто очумел, он же стоит как слиток золота, у меня передне приводный автомобиль с АБС. Первый вопрос: есть ли замена у других производителей (может тойота рав4) или другой какой вариант. Второй вопрос: разбирал ли кто узел, какие результаты или вариантов нет как купить в сборе?
  7. Добрый день, расскажу чего я добился или 🙁. Купил адсорбер, поставил иии, и ничего не помогло!. Снял нафиг крышку бензобака, поездил пару дней, по началу был эфек, а потом всё пришло к тому от чего пытаюсь уйти. Прям и не знаю....?
  8. Нет, не проверял, а как это сделать и можно ли это сделать самостоятельно?
  9. Не знаю, хочется забить на всё! И пусть, что будет, мне ещё интересно, на полный бак практически ничего не чувствовалось начинает уменьшаться и начинается.
  10. Добрый день, расскажу, продолжении поисков джина, решил по эксперементировать при - 5-6 градусах поездить при полностью открытой крышке бензобака, некоторые советовали для проверки адсорбера, ии появилась динамика, уменьшился расход топлива и пропала вибрация. Решение! Заменить адсорбер топливной системы, заказ новый, ждал 8 дней поставки из Москвы. Адсорбер приехал через 7 дней, поехал на СТО снимать старый и устанавливать новый. Сняли, в старом адсорбере по началу продувался в одном направлении, а новый продувался в двух направлениях; поставил, работа автомобиля стала лучше, но идеала нет.
  11. Может подскажите где адсорбер находится? И как проверить его на работоспособность?
  12. У меня вообще очень трудно открутить заливную крышку бензобака, закручиваю без лишнего усилия, а по ездив и приехав на заправку открутить не могу как-будто не я закручивал, а мастер спорта по реслингу.
  13. А какие у вас симптомы? , может что-то похожее встречал.
  14. Сегодня купил очиститель карбюратора, на прогретую начал пропшикивать обсолютно все соединения до каких был возможен доступ (пшикал не жалея) в два, а в некоторых местах и в 3 захода и ничего, на всякий случай и газовую систему, особенно где соединения шлангов и ничего (, на газу сейчас едешь двигатель не слышно, как работает, а на бензине не идеально, как-то так!