Umbrella64

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Umbrella64

Информация

  • Имя
    Roman
  • Возраст
    30
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Саратовская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вообще не обращаю внимание на эту дырку. Авто май 2022 года. Дилер прислал письмо в котором обязуется поставить кнопку до конца 2023 года, хотя сначала речь шла о конце 2022 года, видимо совсем плохо с наличием этих кнопок. Хотя у корейских авто эти кнопки стоят, видимо у китайцев проблема с закупками глонасс, другие автопроизводители тащат одеяло на себя. Ниче пока не делаю, езде не мешает) Да и что Вы хотите от дилеров, от них ничего не зависит, они сами ждут эти кнопки. В любом случаи их Вам поставят, просто время нужно из за этого дефицита.
  2. Всем привет, скажите а на кулрей ставят ведь не только резину марки линг лонг? Брал в мае авто и стоит белорусская резина astarta, хотя до сих пор вижу в салоне машины на резине линг лонг, даже на улице на кулреях чаще вижу линг лонг. У кого то ещё стоит резина астарта от Беларуси? Мб на авто, которые собраны в Беларуси уже ставится местная резина?
  3. Кто нибудь сталкивался с трещинами на глянцевых стойках дверей? На днях хотел ветровики клеить, на задней двери на глянце увидел трещинку, на которую вообще никакого внешнего воздействия не было. Можно конечно приклеить ветровик и видно ее вообше не будет, но решил к дилеру заскочить. Заодно мне должны зеркальный элемент у бокового зеркала поменять (непонятные царапины пошли и черные не смываемые точки на зеркалке). Фото самой трещинки нет, но ввложу фото где она образовалась, маркером выделил
  4. Неа, так и не поехал, перестал обращать внимание. Как я понял скрипит при жаре пластиковый пыльник рулевой колонки, если его придавить скрип уходит. Мб там чёт пластик друг об дружку трутся🤷‍♂️
  5. На водительском боковом зеркале появились довольно глубокие царапина, причём по всей окружности зеркала, как они могли появиться даже понять не могу. Тряпкой не елозил, чем то жестким тоже не тёр. На правом зеркале все хорошо. У кого также? неужели такие слабые зеркальные элементы? Плюс на самом зеркальном элементе помимо царапин увидел не сразу заметную чёрную точку, которая даже ногтем не ощущается.
  6. всем привет. Запилил видео с Яндекс диска, мб откроется, там есть звук. Правда сам скрип не особо громко слышан. Появился недавно, пробег 1200 км. Появляется в основном если ехать не быстро или на парковке. Преимущественно если влево крутить руль, если вправо, то практически не слышно. Этот скрип как будто ещё в руль отдаёт.