Максим Б

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Максим Б

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Интересно, спасибо, попробую связаться с продавцом, так нашел уже за 10000 примерно, уже не 25000, но это на будущее, а так по гарантии заменят, повезло 60000 еще не накатал, жду запчасть. А так официалы сказали, что это проблемка, многие обращаются.
  2. Вышел из строя нижний сайлентблок заднего амортизатора, найти его не могу и вообще меняется ли он, тоже вопрос. Сам амортизатор 4020035900 в наличии есть, но цена его 25000. Может кто сталкивался, может от какой-то другой машины подойдет? Подскажите.
  3. Всем доволен, шустрая, до этого Эмгрант Х7 был, тот тяжелый, с этой не сравниться. Больше года машине, 40000 проехал, проблем не было, от слова совсем. Единственное, что смущает, где брать на неё запчасти, после 5-го ТО, в магазинах о такой не слышали, номеров деталей найти не могут, так для интереса спрашивал расходники, типа втулок и стоек стабилизатора, а если, что посерьезнее? Может есть у кого номера деталей, фильтра я нашел по номерам из счета по заказ-наряду, а вот остальное, мало ли что.
  4. Тоже интересно, нашли номер?