Danila46

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Danila46

Информация

  • Имя
    Павел
  • Возраст
    46
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили Тугелла
  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А циферки такие же как у родного. 12V, 70 Ah, 650А
  2. Добрый день. Да, после замены аккума, проблема ушла, и вместе с ней надобность отключения датчика IBS. Выдает положенную зарядку 14,5.
  3. Т.е после замены штатного аккума заряд выдает положенные 14,5В и держит 12,8В? замерял?
  4. Действительно, сейчас работает, как должно быть всегда. заряд 14,3В.... аккум держит 12,8В после непродолжительной поездки.
  5. Хорошо, я попробую, только непонятно, снять фишку, заизолировать, и так ездить?
  6. Я сегодня сделал замеры мультиметром, температура окр.среды -17, до запуска 12В, при запуске просадка 9,8В, заряд идет 12,3В......Это замеры через неделю после зарядки аккумулятора ЗУ. Так вот сразу показатели были идеальные, т.е 13,2 до запуска и 14,5 при запущенном двигателе. Отпишитесь пожалуйста после.
  7. Ага, так и сделал.Зарядил аккумулятор, максимум до 13,2В, за неделю разряд до 12.0, просадка при запуске до 10,8. Вынудила меня та же причина, пол дня проездил, вышел в магаз на 3 мин. и не смог запустить, прикуривал в итоге. Машина ноябрь 2022. До этого обращался в дилерский центр( в мороз не завелась, даже при автозапуске по температуре двигателя на -17), проверили показатели, сказали все в пределах, зарядите аккум..... Теперь голову ломаю, то ли аккум такой, то ли генератор...
  8. Приветствую! Тоже стал обладателем рестайлинговой модели Flagship Sport... Все 3 вопроса актуальны и у меня...один в один.. Только диллер не такой дотошный как у вас))) Просто плечами жмут)))
  9. Доброго времени суток! Друзья, подскажите, кто снимал аккумулятор? Есть необходимость поставить на зарядку, снял защиту, открутил удерживающую планку и все.... он ездит по своей нише, но не выходит...всяко пробовал, плюнул..))
  10. Проблема решена сбрасыванием клеммы...
  11. Приветствую друзья, приобрёл себе тугеллу, 2 дня езды, в эйфории.... Сегодня омрачен неприятной ситуацией. Может здесь найду ответ... Утром завёл авто, а приборная панель не загорелась, два часа поездил, никаких изменений, проекция также не отображает информацию, но работает. Подскажите пожалуйста что это может быть?