E.N.Cars

Партнер Клуба
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о E.N.Cars

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    BMW X6
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 46 500$ под заказ, 55 000$ из наличиях. Монжаро 1. 45-60 дней до Москвы. Если в Вашем городе есть лаборатория для СБКТС можем отправить сразу к Вам. Если нет - через Москву. 2. Все включено в цену, включая ЭПТС. Автодоставка. 3. Готовится прошивка. Цена пока неизвестна. Нет, новых х уже нет.
  2. Монжаро нет, только 5 мест. Есть Окованго, 7 мест. Но привод только передний. 2 900 000 под заказ. Да, конечно можно за рулём по трассе. По асфальту можно у нас на площадке в любой день.
  3. Если Вы про админа, тг группы монжаро клуб - нет, это не я.
  4. Друзья! В субботу 11 февраля с 11.00 до 17.00 будет выездной тест-драйв Geely Monjaro. Мероприятие состоиться на автодроме Мячково. Будет тест-драйв на ледяной подготовленной трассе. Возможно будут ещё интересные автомобили. Вкусные шашлыки и дружеская атмосфера прилагаются! Приглашаем всех желающих! Просьба записаться на участие в личку в телеге @zabelin_e Можно и без записи, но запись поможет нам лучше подготовить мероприятие)
  5. Всем доброго времени суток! Меня зовут Евгений, я собственник компании E.N.Cars. Мы занимаемся поставкой автомобилей и электромобилей из Китая. Привозим под заказ любые автомобили. Собственная экспортная компания в Китае. Офис и склад автомобилей в Бишкеке и в Москве. Есть отзывы о нас в чате Монжаро, привезли машины для членов клуба. Всегда в наличии авто привезенные за собственные деньги. В данный момент доступны более 20 Geely Monjaro из наличия. В Москве доступен Джили Монжаро для тест-драйва! Единственный в России в данный момент. Скидка по клубной карте от 0.5 до 1% от стоимости авто. Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!! Основной канал в ТГ: https://t.me/enmotor Чат: https://t.me/encarschat Адрес: Москва, Проспект Мира 150 Консультация и заказ: Александр @BBSasha +7 929 693-11-33 Вадим @bvvadim +7 926 329‑22‑99 Евгений @zabelin_e +7 (916) 905-40-60