tatarin39

Участник Geely Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о tatarin39

Информация

  • Имя
    Максим
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Тугелла
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Есть следующие вещи, которые сильно не устраивают: 1. Нет датчика низкого уровня омывающей жидкости. Это реально шляпа. 2. Круиз контроль работает до 150 км/ч. Надо еще пару тройку десятков километров. 3. При перестроении на скорости от 90 и выше очень валкая. Было бы не плохо в спорт режиме иметь изменяемую жесткость амориков. Но лучше конечно в опциях пневма + аморики с изменяемой жесткостью. 4. Иногда пинается коробас, но это гребаный айсин, он всегда такой. Плевать. Не критично. 5. Расход мог бы быть и по демократичнее, для 2х литров. Трасса 120 км/ч 9 л/100км; Трасса 150 км/ч 10,8 л/100км 6. Двери не внятно закрываются, надо хлопать. Было бы не плохо в опциях доводчики. 7. Колеса хочется шире, а то выглядит куце, конечно не так стремно как у ОМОДА, но тоже не самый айс. 295/40/20 было бы в самый раз. 8. Ну и то, что нет сзади ровного пола при раскладывании это косяк, могли бы сделать решение с подъёмом заднего сиденья вертикально и опусканием спинки в ровный пол. Это пожелание к конструкторам, если они читают))) 9. Ну и наконец, приложение на телефон где можно и автозапуск и видеть все параметры авто и местоположение и т.д. Сейчас это уже must have. В остальном вопросов к машине нет вообще. Хороший аппарат.
  2. Чат очень большой треш))) «люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил» меня тоже там ненадолго забанили, но я понял потом за что. Нельзя говорить о каких-либо неофициальных дилерах.))) Я и не знал))) короч без претензий, просто мило)
  3. В рестайле это отключить нельзя. Это только в дорестайле... К сожалению...
  4. Всем, бонзай! Все вопросы решены. Теперь точно советую, можно брать) Добавлю еще несколько фоток)
  5. Ну что, товарищи! Я все прошил, заняло 35 минут. Теперь часа три изучать новую прошивку))) Доволен как слон, теперь все работает так как задумал создатель))) Короч, всем советую.
  6. В среду поеду прошивать голову. Потом отпишусь как все вышло.
  7. Память настраивается только когда машина в режиме паркинг. В движении не настраивается. В целом двух настроек хватает. Тут проблема не в этом, а как отключить режим "удобной посадки и высадки из авто" эта фитча работате стрёмно. Но жить можно))
  8. Всем привет! Вливаюсь в ряды. Всем хорошего дня и настроения. Да придет весна!
  9. Рэнж Ровер Спорт 2017. Настало время понты оставить и перейти в реальность.
  10. Да, у меня такая же шляпа. И отключить не знаю как. Но это не совсем критично. В выдвинутом положении это подходит для дальних поездок)