Опасная камера заднего вида на Атласе (nl-3)

Семеныч
От Семеныч в Электрика и Мультимедия Geely Atlas,
Парни всем привет, инет оч.плозой на Ямале, так что пытаемся меня понять!!!! Всем рекомендую в ближайшем свободном времени смотреть фишку камеры заднего вида!!!!!! Возможно, расплавление замыкание глюки, полный атас по электрике авто ( ёлка и самопроизвольное срабатывания вспомогательных систем ). Фото "товарисча" максима, вышли друг на друга в телеграмме, у него 18год, Патео, камера с зелёной фишкой, не круговой обзор. Ситуация в следующем! 1. Просто перестает работать камера заднего вида. 2. Потом начинает, то работать,  то нет, качество видео ужасное! 3. Потом снова перестает. 4. Потом как гром среди ясного неба; Ёлка не приборке всех систем, самопроизвольное включение дворников, аварийки, складывание раскладывание зеркал, поломка полного привода, проблема ручника и т.д. 5. Возможно МНЕ уже поздно спасать камеру и фишку, расплавилась или что то ещё 100% (см.фото), хорошо если не сгорит, тьфу три раза. Советую ещё раз всем обратить на эту фишку внимание, модно посмотреть через замок двери багажника, её можно сдернуть на улицу и не разбирать обшивку для просмотра фишки. У меня пока все ушло,но было так, супруга сейчас скинула видео https://disk.yandex.ru/i/Dcp4Yikj2dbdWQ Ушло просто хлопнув дверью багажника несколько раз, видимо провода немного приняли другое положение!   Кстати если кто то может подъехать и перекусить мне перевода в машине)))) окусить концы проводки к камере и за изолировать, по приезду буду ставить нормальную фишку и менять камеру, то буду благодарен, машина в Новых Ватутинках, завтра вроде супруга собралась ехать к электрикам но я им не доверяю, ВЫ ДЕ ЗНАЕТЕ. Фото которые могут помочь потом с подключением камеры ( так как провода камеры не соответствуют проводке авто), все взято с форума.
  • 24 ответа