Ответить на ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

Alex7777
От Alex7777,
вчера прошёл ТО-1 (РТР-АВто Новорижское ш.)... с их расходными и сход\развалом (и со всеми их "скидками") - 12400р. 1. Уточнил (попросил показать бочку) какое масло льют... Льют (если это не палёнка) Shell Helix 5w30 A3/B4.... Ещё раз - A3\B4 с hths >3,5..... Именно поэтому 2,4 поджирает масло.... Пытались мне рассказать сказку про 15 тыс.км (типа потом поджирать перестаёт), но это бредятина, что по 150 тыс. на этом масле машины ходят и всё нормуль, но это всё бред.... Форумы camry подтверждают мою точку зрения.... 2. Отправил их куда подальше с расходниками и сход\развалом. Стоимость ТО-1 в этом случае 5200 (заменить 3 фильтра)!!!! Ладно, хрен с вами (типа осмотр, анализ, компьютер, ошибки и т.д.)..... за 10 тыс. ушёл антифриз и на прошлой неделе долил 700 мл. Попросил РТР (на приёмке) посмотреть герметичность магистралей.... ХА!!! .... ЩА !!!!.... При получении машины руководитель приёмки округлил глаза на мой вопрос по магистралям, но тут же сориентировался и сморозил какую-то дежурную чушь наукообразными словами..... Понятно, он не продажник и заминки на такие вопросы клиента (если никто ни чего не делал) легко считываются...... 3. Запись на ТО - отдельная тема.... звонил 2 дня (каждые 15-30 минут), но никто трубу не брал... Запись через сайт не работает, реакция девочек на телефоне на мои вопросы (типа  "как так... почему...") просто удивляет - "это у них там не работает"...... После этого остаются одни эмоции (и слова с матом).... 4. Нарисовал им жлобу, на этом уехал.... ВЫВОД: организация РТР-авто ---- пацанская компания а-ля "дай денег".... Обслуживаться у них строго НЕ рекомендую (я это в принципе знал, но был вынужден к ним ехать на ТО-1 (вирус.... пропуска.... лимит на пропуска.... и т.д.))