Ответить на Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

dimant
От dimant,
Этот код я вчера выдернул из канала в Телеграме, он подходит. Только в этом меню делать особо нечего. Разве что посмотрел версию базового андроида - киткат (4.4.2 вроде). Настройки разработчика заблокированы (выкидывает в главное меню), добавить системный аккаунт, отличный от Яндекса, тоже нельзя. Гуглосервисов тоже, ессна, нет. Поцыэнт кастрирован по самые уши, чтобы ходить не мешали...
Так что нам нужен именно код на разблокировку установки сторонних приложений, сейчас неподписанные не ставятся, хотя при вставке флешки с папкой "Autoinstall" появляется окно с выбором приложений для установки, но ни одно выбрать нельзя, ибо все они "not signed".
Так же вчера узнал, как ГУ представляется плеймаркету - XE1127A. Не знаю, для чего мне эта инфа, но может кому нужно %) Этот вчера проверял - не подходит. Остальные проверю в обед, спасибо. ЗЫ Так же вчера внезапно обнаружил в настройках эквалайзер! Оказывается он там есть, но заходить туда надо, нажав галочку, рядом с пунктом "громкость" в настройках, кто бы мог подумать! %))) Так же можно настроить баланс между левыми-правыми/передними-задними колонками. Смог добиться достаточно неплохого звука, но только через блютус. Звук в принципе такой же, какой был у меня на солярисе с зашумленными дверями и микросабом под сиденьем. Но тут явно чувствуется, что колонки захлёбываются, т.к. двери не заклеены, есть потенциал у штатных динамиков, не буду их менять...