[ПК] Клубный Автосервис Red Hot Service.

Red Hot Service
От Red Hot Service в [Партнеры Клуба] Товары и услуги,
Сеть автомастерских RED HOT SERVICE | Обслуживание и ремонт автомобилей Geely   Наши адреса: г. Москва, ул. Стахановская, д. 24/32А  г. Москва, Новопеределкино, ДСК Мичуринец, ул. Лермонтова, 11, стр.1   Контактные телефоны: 8-916-08-08-082 - Илья, Сергей, Евгений 8-985-999-80-82 - Илья, Сергей, Евгений
8-929-905-06-07 - Александр (Мегавольт) График работы: Мы работаем с понедельника по воскресенье включительно (7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ), с 10:00 до 20:00 и дольше, если нужно, звоните в любое время. Сайт сервиса: www.rhservice.ru   УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ЛЮБИТЕЛИ АВТОМОБИЛЕЙ GEELY! Мы производим следующие работы: Диагностику и ремонт всех систем и агрегатов (Ходовой, Двигателя, Трансмиссии, Полного привода, Электрооборудования) Плановое обслуживание автомобиля (ТО) Полная замена масла в АКПП для любого автомобиля Диагностику и ремонт турбин Компьютерную диагностику двигателя и электронных систем автомобиля (а так же восстановление блоков SRS (безопасность), иммобилайзера, дополнительные ключи (в том числе чипы для обходчиков)) Диагностику двигателя Мотор-тестером Профессиональный ЧИП-ТЮНИНГ от лучших калибровщиков России и тюнинговых ателье, а так же собственные разработки от Александра Мегавольта. OFF-ROAD подготовку внедорожников (лифтовка, самоблоки, главные пары, хабы) и установка доп.оборудования (силовые бампера, багажники и т.д.) Установку сигнализаций Кузовной ремонт любой сложности и лакокрасочные работы СХОД-РАЗВАЛ   К Вашим услугам опытные, проверенные мастера, знающие авто GEELY от и до. Собственный склад запчастей высокого качества, смазочных материалов и спецжидкостей.
На работы и запчасти нашего сервиса действует гарантия. ВСЕМ ДЕРЖАТЕЛЯМ ПЕРСОНАЛЬНЫХ КЛУБНЫХ КАРТ - ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА 10% НА РАБОТЫ.  ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАРТУ. 
  • 106 ответов