bomg

Участник Geely Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о bomg

Информация

  • Имя
    BomG
  • Возраст
    40
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Honda Pilot 2011
  • Город
    Владикавказ

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В Белоруссии есть еще урезаннее комплектация, за наши деньги около 2350 выходит. Из РФ же можно брать там, вроде таможенный союз и все такое?
  2. Ну в этом меню можно включить режим разработчика, а там - отладку по USB, и значит с компа по юсб через adb команды устанавливать программы)) Но у меня атласа нет, я на хонда пилоте)
  3. Вроде скриншоты стокового рекавери я видел, даже в этой ветке. Другое дело, если бутлоадер залочен, тогда да, ...опа. в фастбут бы попасть)
  4. А если есть рут, то есть ли рабочий TWRP? Если есть, то можно ковырять прошивку как угодно, только загрузчик и сам рекавери не трогать. Главное в TWRP рекавери делать. Надо на 4pda залезть и попросить тамошних умельцев
  5. Ну тогда отбой. У нас тут горы, клиренс нужен хотябы 19-20см.
  6. Здравствуйте. Владею Хондой, Пилот 2 поколения рестайл. Понравился Атлас как внешне, так и начинкой. Да и тем, что почти за цену моей 7-летней машины я могу купить новый Атлас) Но есть вопросы. Понятно, что машина очень махонькая внутри (пилот внутри намного больше крузака), но 195см и 120кг водителю (и пассажирам с такими-же тушами) норм в Атласе будет? Еще вопрос по дорожному просвету. Говорят, что он 19см, но мол если машина полная пассажиров - то просвет 16см - это как? И правда ли? На Пилоте я проезжаю ямы и лежачих полицмейстеров спокойно, зная, что в подвеске ничего не изменится (она тупо 200-250 тыр без изменений ходит) - у Атаса говорят тоже мягкая, но насколько крепкая? Какова периодичность замены ремня ГРМ? Насколько вообще требует внимания к себе авто? (насчет Китай или нет - у меня нет предубеждений, единственное - европейские авто не люблю, ибо капризные и много требуют внимания, а я крайне ленив)