elife

CarbitLink, плохое звучание, шум при езде. Tugella

Дорогие форумчане)) Приобрел не так давно автомобиль, буквально полмесяца назад и назрело парочку вопросов, может кто-то сталкивался, буду благодарен за помощь

 

1. В первое время CarbitLink вроде нормально работал, сейчас начал постоянно вылетать, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? (Пользуюсь Iphone, шнур неоригинальный, но хороший). Я бы перепрошил, но не хочется слетать с гарантии. 

2. Слушаю музыку через Bluetooth и на низких частотах чувствуется плохой звук (особенно если слушать рок), если слушать музыку через Флешку, тогда эта же песня звучит лучше. Мне кажется или у всех так?

3. Начала шуметь панель над спидометров (козырек) - зажимаю его рукой звук пропадает.

 

В остальном машина очень даже устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, elife сказал:

Дорогие форумчане)) Приобрел не так давно автомобиль, буквально полмесяца назад и назрело парочку вопросов, может кто-то сталкивался, буду благодарен за помощь

 

1. В первое время CarbitLink вроде нормально работал, сейчас начал постоянно вылетать, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? (Пользуюсь Iphone, шнур неоригинальный, но хороший). Я бы перепрошил, но не хочется слетать с гарантии. 

2. Слушаю музыку через Bluetooth и на низких частотах чувствуется плохой звук (особенно если слушать рок), если слушать музыку через Флешку, тогда эта же песня звучит лучше. Мне кажется или у всех так?

3. Начала шуметь панель над спидометров (козырек) - зажимаю его рукой звук пропадает.

 

В остальном машина очень даже устраивает!

перепрошил ГУ , слушаю видио клипы с флешки . я не миломан , но звук хороший так же можно фильмы смотреть. записи делаю в хорошем качестве , записал аватар - по всему салону звук летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после звонка по ВТ, звук радио и музыки идет тоже только с центр динамика??

это ГУ до проши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти