Kolek

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kolek


  1. Доброе утро! В субботу (15.06.2019г) забрал наконец то своего атласа (люкс лед, 2,4 полноприводного), ожидание составило 2 месяца. Я так понял что не единственный ждал атласа именно в такой комплектации, т.к. в наличии их нет, все что привезли были заказаны и проданы. В салоне тока с двигателем 2.0 или 1,8 турбо или передний привод.

    Первые впечатления: Авто Классное, супер, даже Не ожидал такого качества и кайфа от езды. Двигатель,ходовка,салон все Супер! Очень рад что никого не слушал, все что говорили мне о китайцах к атласу точно не относится.

    7 пользователям понравился пост

  2. 14 минут назад, Debricosar сказал:

    Доброе утро! В пятницу забрал наконец то своего атласа (люкс лед, 2,4 полноприводного) в автосалоне Автодин-Кама. Работа салона без нареканий всё чётко и по делу. Если кто то ещё ждёт машину в Обухов или РТР-авто как я 3 месяца ждал, то смело звоните в Автодин. Телефон моего менеджера: +79160107700 Евгений Петухов - честный парень. 

    Если не секрет цены на 2,4 люкс 4х4 лед?


  3. 10 часов назад, psinoxx сказал:

    ниче не берите,дорого капец,  делевле самому  все купить,а за 26т можно starline s96 gsm bt купить и поставить

    Цены по прайс-листу с установкой

    10 часов назад, konnik сказал:

    Может 1 489 990, или цена уже подскочила?

    Судя по прайсу цена подскочила на 100 0000 р.


  4. 2,4 LED LUX,полный привод черный цвет, заказали в конце апреля, предоплату оставили, сегодня менеджер сказал что будет в начале июня, ждем надеемся что привезут

    2 пользователям понравился пост