Сергей Звук

Участник Geely Club
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сергей Звук


  1. В новой  версии прошивки (Которая в разработке) .Оптимизирован сигнал GPS. В "Настройки - Настройки устройства - GPS", добавлен спутниковый дисплей от китайского Бэйдоу, изменен интерфейс. 


  2. 4 минуты назад, svvas сказал:

    @Сергей Звук На комплектную антенну Teyes очень много жалоб, так что или менять, или штатную. Я подключал штатную через переходник. Уровень сигнала не сильно высок, но в целом претензий нет.

    Спасибо принял!!!!!!!!!!А на переходник ссылочку не кинешь? А то закажу да не тот


  3. Всем доброго времени суток! Скажите кто как решил проблему с GPS на СС 3. Мне в установочном центре подключили из комплекта. Установили под торпедо. Спутники ловит через раз вообще не доволен качеством сигнала. В настройках всё включено. Как вариант заказать на Алике отдельную антенку ??????????. или запитатся от нашей штатной через переходник???????. 


  4. Ребята !!!!!!!!!!!а кто какой изTeyes уже Юзает интересует именно СС3 ( CC3 6+128 Gb-— CC3 3+32 Gb-----CC3 4+64 Gb) Понятно что оператива и память разные соответсвенно и цена но всё-же. Лично я склоняюсь к 6+128.Напишите ваши мысли.И у кого есть уже эти ГУ. Стоит ли брать самую дорогую.😇😇😇


  5. так-же склоняюсь к TRIANGLE PL01 в меж сезонье самое то........... а там в глухозимье может шиповку прикуплю.Знакомый шиномонтажник говорит 3 комплекта идеальный вариант хватит на весь срок владения АТЛАСОМ  .Шиномонтаж халява


  6. я лью только 95 Газпром нефть. А ты какой??????????? и заправка какая???????????????

    14 это много

    Брал машину в Омске......пока гнал до дома 450 км скорость 100-110 км.ч  расход по компу показывал 8.2-8.4 Я был слегка удивлён.


  7. В 03.07.2019 в 18:56, KapitanRTV сказал:

    Сам спросил сам объясняю, может кому пригодиться. Вставляете флэшку, желательно пустую, желательно Fat32 хотя я вставил не пустую, с музыкой и видео и к тому-же с NTFS так как флэшка на 64 гига. Далее на экране жмём "IGO Synctool" Предполагаю что такая кнопка есть только на новых ГУ. Потом ГУ спрашивает согласен ли я чтоб она подготовила мою флэшку я соглашаюсь и через какое то время она пишет что теперь я могу вставить флэшку в компьютер и купить/загрузить необходимое содержимое с сайта https://www.naviextras.com .  Достаю флэшку и иду к компу, сначала пытаюсь найти что то на этом сайте но там всё платно, потом нахожу инструкцию по обновлению и там написано что нужно просто скачать с этого сайта програмку "Naviextras-Toolbox". Скачиваю, устанавливаю, она сама находит мою флэшку и предлагает мне зарегистрироваться. Регистрируюсь подтверждаю регистрацию через почту ну и потом она предлагает обновление и загрузку карт. Загружаю, иду в машину вставляю флэшку и снова жму на кнопку "IGO Synctool" Немного подумав она предлагает мне обновить карты ну и через какое то время говорит что всё ОК. Кстати карты стояли 16 года. Теперь новые 18 года. :)

    Урааааа!!!!!!!!!!сделал всё как вы расписали и О ЧУДО!!!!!!!!  У меня получилось обновить карты.Стояли 2017.Теперь 2018 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


  8. 23 июля выезжаю из Тюмени В Крым.....Маршрут проложил.3400 в один конец . вещи собрал. Гаджеты настроил.Рацию поставил.Свёл ДЕБИТ с КРЕДИТООООМ. все готово к авто путешествию.  пробег на Атласе 2400.

    3 пользователям понравился пост