Dimasco

Участник Geely Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dimasco


  1. В 10.12.2020 в 15:24, Кем сказал:

    Здравствуйте от потенциального владельца кула.Сегодня были в автоцентре Авомир на Ярославке.Общались с менеджером по имени Федор.Надеюсь, не ошибусь в оценке,но первые впечатления только положительные.Имел дело,как мне показалось,со знающим свое дело специалистом.Заказали Кул комфорт,заплатили 15к.Теперь ждать.Даже интересно,сколько.Конечно,допы за 200000-это перебор,но я думаю,что спрос превышает предложение,поэтому такая ситуация.Надеемся на Новогодний сюрприз.Хотелось бы задержаться в Вашем клубе подольше,и он станет моим тоже.Со скрипом решил поменять свой легендарный сид из-за отношения компании,вернее,его дилеров к своим верным поклонникам.С уважением ко всем,новичок клуба.

    Тоже с Сидом распрощался и только рад!
     

    DSC00143-2.jpg

    3 пользователям понравился пост

  2. В 09.12.2020 в 01:05, mrms88 сказал:

    Был у дилера Краснодар РН Авто Аэропортовская 2/3.

    Там допов на 250к вешают к Кулрею.

    А теперь внимание, что входит в эти допы (Защита бака, картера, брызговики перед и зад, дефлекторы,ковры,тонировка, сетка в бампер,накладка на задний бампер).

    Это реально стоит столько?!

    На мой вопрос, могу я выбрать, что-то другое или удешевить стоимость на допах, ответ был отрицательный.

    Если не хочешь брать с допами, жди без допов через 6 месяцев и это не факт, что если я приду через полгода и она (кулрей) будет ждать меня!

    На данный момент Кулрей стоит Флагшип 1549000+ 250000доп.

    Может это норма кто подскажет?!

     

    Это совсем наглость, поэтому и купил у соседей, в Geely Ключ Авто, где так жёстко с допами не шутят, максимум на 50.

    1 пользователю понравился пост

  3. В 08.12.2020 в 22:29, ЕвгSPb сказал:

    а где-где надо писать отзывы чтобы быстрее реагировали ?? :sm67:

    Заходите на яндекс, регистрируетесь, после этого открываете карты яндекс, находите там свой салон и ищите отзывы, ниже будет возможность оставить и свой отзыв. Как то так.

    1 пользователю понравился пост

  4. После плохого отзыва на Яндекс и обращение в Geely, утром позвонили и попросили прощения, на завтра записали, будут выравнивать руль, бесплатно.
    Пока что приятно удивлён. Позже отпишусь.

    4 пользователям понравился пост

  5. Есть под Краснодаром маленький пригородный посёлок - Новая Адыгея.
    Так вот там 2 месяца назад открыли новый салон Geely КЛЮЧАВТО Мега.
    Я был первым покупателем Geely Coolray.

    Что не понравилось:
    Предпродажную подготовку авто сделали не добросовестно.
    Свет светил низко, клемма не была закреплена, через неделю пользования машина не завелась, руль был немного влево, обнаружил это через 3 дня, но из-за плотного графика работы заехать к ним не было возможности, поэтому отложил этот вопрос до нулевого ТО. Пришло время, приехал на 0-ТО, но они отказались выравнивать руль бесплатно, типа ты опоздал, нужно было сразу. Написал обращение в Geely, жду от них ответ. Чувствуется что там тоже будут отмазываться. Разумеется так как они только открылись, то они не могли мне предложить ничего, даже ковриков не было в наличии, уехал без них.
     

    Что понравилось:
    Цена на допы была не более 30т.р. (выбрал тонировку и керамическое покрытие всего авто)
    Дружелюбный персонал в отделе продаж.
    Хорошо оценили мой предыдущий авто по Trade-In.

     

    1 пользователю понравился пост

  6. 9 часов назад, Qvvi сказал:

    Господа и дамы, вот смотрю я всяких блохеров, отзывы владельцев читаю - и понимаю, что что то не так. Все говорят и пишут о том, что музыка в машине как минимум норм или даже "не премиум, но около того". Но лично у меня радио играет просто нереально плоско и сухо. Звук такой, будто включил китайский магнитофон из нулевых на батарейках. Низов и верхов нет, просто шуршит фоном и все. Эквалайзер ставил на разные пресеты - мало что меняется. Возможно это потому, что я проверял все это исключительно на радио, не подключая ни телефон, ни USB? Или так и должно быть? Под рукой есть еще не проданный Кашкай J10 рестайлинг, так там на стоковом ГУ, который без экрана, без колхоза с динамиками, усилителями и прочим - звук намного более понятный и насыщенный. А машине как бы под 10 лет уже)

    Звук ужасный, ели слушать на маленькой громкости от 4 до 10, согласен на все 100%.
    Ближе к 15, усилитель просыпается и динамики начинают играть. Но всегда на такой громкости слушать не кайф, хочется чтоб тихо, но при этом и бас и высокие играли, как на других моделях, к примеру на моём бывшем Киа Сид, даже на тихой громкости я слышал полный спектр частот. Здесь так не будет...


  7. В 15.10.2020 в 13:10, Олег7775656 сказал:

    Тоже заказал в Краснодаре, но пока тишина

    Ты в ключ авто или он авто брал?

    Я брал в Ключ Авто, т.к. в РН Авто слишком много нужно переплачивать и сроки говорят размыто, а здесь мне просто показали базу заказов в ноутбуке и я понял что моя приедет через неделю, а вышло даже чуть быстрее.


  8. 14 часов назад, Олег7775656 сказал:

    Сколько ждал?

    Неделю. Просто повезло, так как в Краснодаре открыли второй дилерский центр Geely и они заказали ещё до открытия несколько авто, я был первым.


  9. Ажиотаж сильный пошёл на эту модель, из-за блогеров в том числе, поэтому и спрос такой, а завод не успевает, как бы не получилось так, что эта модель просуществует только год и потом перестанут выпускать или придумают что-то новое... Всё может быть...


  10. В 11.09.2020 в 20:13, Вячеслав163 сказал:

    Тоже отдал предоплату, подумаю пару дней, между кулреем и тиго 7 про. Кто тестил ребята, подскажите с муками выбора

     

    Брал на тест Тигго 7 Про. Шумка зачёт, не ожидал. Коробка неплохая. Двигатель вроде тоже, сразу практически идёт на отклик. Так же, как и Кулрей, можно тронуться с пробуксовкой, это походу у них тренд такой в последнее время. Дверь не понравилось как открывается, такое ощущение что она сейчас оторвётся при открытии. Кнопочка багажника порадовала в топ версии, когда он сам открывается и закрывается.))


  11. 11 часов назад, Satana сказал:

    Вот я поражаюсь с вас :)))) машину брать новую и уже сразу думать о том как её потом продавать??? Я например вообще не заморачиваюсь по этому поводу, машину беру для души и для имоций, один раз живём!!! Если понравилась, то бери, если нет то и не стоит!  А ликвидность нормальная у них, сосед брал атлас и через 3 года по обстоятельствам продал на 100 тысяч дешевле всего, чем брал... Нынящние немцы куда быстрее дешевеют... 

    Максим, спасибо за ваше мнение!


  12. Всем привет!
    Ещё в раздумье... Стоит... Не стоит...?
    Киа Сид 2018 только 1-ТО прошёл.
    Брал за 1 070 000, сейчас смогу на вторичке продать за 1 050 000, а если быстро, то за 1млн. перекупы заберут через 2 часа. (как говорят в салонах - это же ликвидно!!!)
    Geely Coolray, через пару лет, даже и не знаю...
    Уже два тест драйва прошёл, нравится! но пока не решаюсь... Чего-то жду...

     

    DSC00143-2.jpg