Подписаться 0
 
Dimon

Рено Аркана против Джили Купе (Geely FY11)

В теме 35 сообщений

лучше брать аркану, у самого рено логан 10 лет, никаких пробелм, купил атлас, уже как месяц, каждую неделю новые косяки..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

лучше брать аркану, у самого рено логан 10 лет, никаких пробелм, купил атлас, уже как месяц, каждую неделю новые косяки..................

не, луяше жигули, у меня ваз 2104 был,ваще проблем не бяло,потом яваз 2101 взял,ваще огонь тачка

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, psinoxx сказал:

мажор да? 

Самое смешное, я этот логан в 2008 купил за 230 и продам за 230, вложив в него за 11 лет 50 максимум. Это вместе с резиной. Пробег 160. Родная покраска, ниодной ржавчины, заводится с пол оборота, все стекло тоже родное, салон не гремит. Единственный минус 1,4 двигатель. Он мне нужен тупо на рыбалку катать, такое бездорожье на нем брал... Бролы по капот пересекал. Рено надёжные и неприхотливые. Кстати и багажник больше чем у атласа, правда погрузка не удобная и дуги крышки места много занимают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cooper_Troy сказал:

Самое смешное, я этот логан в 2008 купил за 230 и продам за 230, вложив в него за 11 лет 50 максимум. Это вместе с резиной. Пробег 160. Родная покраска, ниодной ржавчины, заводится с пол оборота, все стекло тоже родное, салон не гремит. Единственный минус 1,4 двигатель. Он мне нужен тупо на рыбалку катать, такое бездорожье на нем брал... Бролы по капот пересекал. Рено надёжные и неприхотливые. Кстати и багажник больше чем у атласа, правда погрузка не удобная и дуги крышки места много занимают 

ваще не понимаю,каким образом ,у рено вон дастюр "неубиваемый" (сарказм) есть, ваще говорят монстр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, psinoxx сказал:

ваще не понимаю,каким образом вы атласа то купили,у рено вон дастюр "неубиваемый" (сарказм) есть, ваще говорят монстр 

Так тачку жене купили, у меня прадо 150 (2017 года) основная. После того как её опель протаранили, она захотела что-нибудь побольше, смотрели и реношки, ей атлас понравился, но косяков это капец. Китаец... 

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

Так тачку жене купили, у меня прадо 150 (2017 года) основная 

ваще не понимаю до сих пор, надо было лексус брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, psinoxx сказал:

ваще не понимаю до сих пор, надо было лексус брать

ВЫ ЦЕНЫ СЕЙЧАС ВИДЕЛИ?) скажу честно, по шумке и исполнению отделки в салоне атлас мне нравится больше тайоты, правда сама начинка в тайоте подороже на ощуп и на глаз. Но на атласе все более чётко подогнано ну и шумка впечатлила 

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Cooper_Troy сказал:

ВЫ ЦЕНЫ СЕЙЧАС ВИДЕЛИ?) скажу честно, по шумке и исполнению отделки в салоне атлас мне нравится больше тайоты, правда сама начинка в тайоте подороже на ощуп и на глаз. Но на атласе все более чётко подогнано ну и шумка впечатлила 

да тайота ваще не машина, атлас лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@psinoxx @Cooper_Troy

ну ка оба брысь во флудилку. сказал же - шишка у меня на колесе. я в печали = накажу всех не читая

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЕвгSPb сказал:

@psinoxx @Cooper_Troy

ну ка оба брысь во флудилку. сказал же - шишка у меня на колесе. я в печали = накажу всех не читая

мы же обсужда5м тут рено,в теме про аркану, пока пришли к выводу что аркана машина, тайота материалы хреновые, атлас все же лучше) ладно,я оф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0