M.C. Channel

Сообщество владельцев Geely CoolRay в ХМАО регион 86

В теме 29 сообщений

Ну началось :) Скинь если есть ссылку, я посмотрю или почитаю. Не могу найти информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в понедельник забрал кулька с салона, принимайте:)) и сразу вопрос: где в юганске делают антикор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, swat сказал:

Приветствую, в понедельник забрал кулька с салона, принимайте:)) и сразу вопрос: где в юганске делают антикор?

Здорова, поздравляю!!!))) я не стал пока делать, так поднял на подъёмник посмотрел, там впринципе и так не плохо всё с завода, просто взял пару балончиков и обработал сам места открытые. Вообще на Вианор заезжал, ребята не советуют днище этим антикором обрабатывать чёрным, потом в случае какого ремонта, что-то открутить проблема, ну это дело каждого, но я не стал короче делать. А так не узнавал за антикор, думаю на грамотных станциях могут помочь с этим, попробуй на эталон заехать 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Satana сказал:

Здорова, поздравляю!!!))) я не стал пока делать, так поднял на подъёмник посмотрел, там впринципе и так не плохо всё с завода, просто взял пару балончиков и обработал сам места открытые. Вообще на Вианор заезжал, ребята не советуют днище этим антикором обрабатывать чёрным, потом в случае какого ремонта, что-то открутить проблема, ну это дело каждого, но я не стал короче делать. А так не узнавал за антикор, думаю на грамотных станциях могут помочь с этим, попробуй на эталон заехать 

Спасибо. Думаю тоже купить баллончики и самостоятельно полить. Дилер в Тюмени, оказывается только под подкрылками нанес антикор, а не целиком днище. Ещё есть желание установить самостоятельно gsm модуль к сигналке, а так же видеорегистратор подсоединить к плафону на потолке. У вас стоит сигнала?  Проблема такая что, после автозапуска и открывания водительской двери авто глохнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, swat сказал:

Спасибо. Думаю тоже купить баллончики и самостоятельно полить. Дилер в Тюмени, оказывается только под подкрылками нанес антикор, а не целиком днище. Ещё есть желание установить самостоятельно gsm модуль к сигналке, а так же видеорегистратор подсоединить к плафону на потолке. У вас стоит сигнала?  Проблема такая что, после автозапуска и открывания водительской двери авто глохнет. 

Какая у тебя комплектация??? Зачем тебе регистратор, он же есть встроенный уже)) а по поводу сигналки, то я буду ставить пандору без брелка с управлением на телефон! :)) но надо подождать пару месяцев, пока на кулрей нет обходчика бесключевого. А ключ зашивать в машину я не хочу!) старлайн вообще не хочу ставить, задрала она меня, по сравнению с пандорой она просто ничто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, swat сказал:

Проблема такая что, после автозапуска и открывания водительской двери авто глохнет. 

Попробуйте перед открытием дважды нажать на штатный автозапуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Satana сказал:

Какая у тебя комплектация??? Зачем тебе регистратор, он же есть встроенный уже)) а по поводу сигналки, то я буду ставить пандору без брелка с управлением на телефон! :)) но надо подождать пару месяцев, пока на кулрей нет обходчика бесключевого. А ключ зашивать в машину я не хочу!) старлайн вообще не хочу ставить, задрала она меня, по сравнению с пандорой она просто ничто) 

Комплектация вторая, люкс, там нет камер 360', с сигналкой разобрался, теперь не глохнет, ключа у меня 2, внутри авто ключей нет

5 минут назад, Мария сказал:

Попробуйте перед открытием дважды нажать на штатный автозапуск...

Это какие кнопки на штатном ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, swat сказал:

Это какие кнопки на штатном ключе?

Кнопка одна (автозапуск) последняя, нажать дважды, но Вы же уже разобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мария сказал:

Кнопка одна (автозапуск) последняя, нажать дважды, но Вы же уже разобрались...

В том, в чем разобрался, пока тестирую, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, swat сказал:

В том, в чем разобрался, пока тестирую, спасибо за ответ.

Сват а что за сигналка то у тебя???) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти