олегп

Печка и климат в Geely CoolRay

В теме 114 сообщения

Ребят, всем привет. Во намедни приобрел данный шедевр китайского автопрома. Вопрос сразу по ходу работы печки. Может уже обсуждали. При запуске двигателя дистанционно (штатный запуск), почему-то не работает режим отопителя, который был выставлен на момент выключения двигателя. У кого как? Спасибо за комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это проявляется, какой режим по итогу остаётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Нужна помощь... После продолжительной и холодной зимы :)  не включается кондей (Комфорт) Лампочка горит но ни муфта ни вентилятор не срабатывают. Проверил предохранитель и релюшку, норм. Есть хладон, но сколько это только на станции можно проверить, проверял на нипеле заправки, шипит... Прозвонил датчик давления хладона, Вот тут не звонятся никакие выводы, хотя судя по схеме, 1 и 4 должны быть замкнуты и размыкаются либо при низком либо при высоком давлении. Может кто глянет у себя, звонится ли между 1 и 4 на выключенном естественно авто... 

IMG_20240325_1541572.jpg

IMG_20240325_1542331.jpg

Датчик даввления.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатал на "сервис" Ушёл хладагент, заправили хладагент с красителем, гоняли часа два но где травит не нашли. Есть небольшой скол на радиаторе от камешка, на него сразу грешили со всеми вытекающими за мой щёт... Но там не травит. Сказали кататься и смотреть, я даже под это дело фонарик УФ прикупил, на нём этот хладагент прям сияет... Ну и про датчик, может кому пригодиться. При нормально заправленном на выключенном холодном движке контакт 1 и 4 замкнуты. Размыкается при низком давлении и при высоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти