Владислав

Динамики в задних дверях Джили Атлас

В теме 189 сообщений

Всем доброго время суток.счастливые владелецы атласа, подскажите у всех играют с одинаковой громкостью передние колонки.а если кто менял штатные и ставил на перед что-то по сильнее, по данной проблеме есть подобное у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SergeyArt9000 сказал:

Всем доброго время суток.счастливые владелецы атласа, подскажите у всех играют с одинаковой громкостью передние колонки.а если кто менял штатные и ставил на перед что-то по сильнее, по данной проблеме есть подобное у кого?

Балансом в настройках аудио можно выровнять громкость, сдвинуть на 1 или 2 деления влево. Динамики в передних дверях менял, двери все зашумлены. Звук стал гораздо лучше, но легкий дисбаланс остался. Говорят в новой прошивке с новым интерфейсом которая этого нет, но это не точно)

IMG_3022.JPG

IMG_3031.JPG

IMG_3035.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, moo44 сказал:

Балансом в настройках аудио можно выровнять громкость, сдвинуть на 1 или 2 деления влево. Динамики в передних дверях менял, двери все зашумлены. Звук стал гораздо лучше, но легкий дисбаланс остался. Говорят в новой прошивке с новым интерфейсом которая этого нет, но это не точно)

IMG_3022.JPG

IMG_3031.JPG

IMG_3035.JPG

Я делал тоже самое в спец центре.но факт дисбаланса колонок очень режет слух.причем только передние колонки.я так понимаю это недоработка инженеров Джили? Или все таки неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток.счастливые владелецы атласа, подскажите у всех играют с одинаковой громкостью передние колонки.а если кто менял штатные и ставил на перед что-то по сильнее, по данной проблеме есть подобное у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема у всех одна, звук гуано и левая вод.колонки играет тише правой, это из-за прошивки.

Заменой колонок проблема не решиться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, galant.moscow сказал:

Проблема у всех одна, звук гуано и левая вод.колонки играет тише правой, это из-за прошивки.

Заменой колонок проблема не решиться.

Спасибо. Не пробовали перепрошивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас нет такой прошивки, ждем когда свершится чудо.

И балансом колонок, смещает звук влево, не так режет уши.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, знает кто: передние штатные динамики с переда на зад подойдут? У меня сзади пусто. А на перед хочу получше что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 17:01, AnAtlas сказал:

Ребят, знает кто: передние штатные динамики с переда на зад подойдут? У меня сзади пусто. А на перед хочу получше что то

Спереди и сзади - Колонки одинаковые , не забудьте про проводку ( на комфорте сзади её нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти