У меня ламбодж

Отказала кнопка открытия багажника. Geely Coolray

В теме 13 сообщений

Всем привет.Отвечаю на свой вопрос не дождавшись ответа.Позвонил дилеру в Авангард,СПБ Лахта центр.На следующий день в 15-00.За 40минут заменили кнопу багажника по гарантии,+диагностика топливной системы по акции бесплатно,в итоге не заплатив не копейки даже за мойку машины ,уехал довольный и счастливый.Обьяснили что машины 2020 начала 2021 года страдают такой проблемой.Кнопка открывания багажника состоит из двух частей соединенных не герметично,новые промазаны клеем или герметиком капитально.Мне разрешили присутствовать при ремонте,меняется за 2 минуты,но старую не отдали.Говорят раз в два года китайцы забирают все браки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Ну стало быть в кнопку вода попадает снаружи авто, надо либо кнопку снимать, всё зачищать и герметизировать и должно быть норм или заказать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждал приглашения на осмотр замены кнопки багажника,побеседовал с менеджером у которого покупал кулька.Изначально хотел брать АТЛАС,но не понравилась на тест. драйве тупизна и расход топлива.Сегодня Атласы огонь,с нашим движком но с европейской прошивкой в в 178 л. с.Да разгон не за 8,а за 10 секунд,да топлива жрет больше,но зато такой сарай и с полным приводом.Правда и ценник 3 с копейками.Но менеджер сказал не торопись,в этом году гонят новые модели (не помню как называются)и на АТЛАСЫ цена упадет.И я им верю,а как жить без веры.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти