У меня ламбодж

Отказала кнопка открытия багажника. Geely Coolray

В теме 13 сообщений

Всем привет, подскажите, что делать, отказала кнопка открытия багажника, приехал к дилеру, а он мне уже заочно отказал в гарантийном ремонте, аргументируя тем, что у меня установлена тонировка на заднем стекле.... В чём связь несильно понимаю. Пробег 20700. Город Новокузнецк.

Изменено пользователем У меня ламбодж
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Отвечаю на свой вопрос не дождавшись ответа.Позвонил дилеру в Авангард,СПБ Лахта центр.На следующий день в 15-00.За 40минут заменили кнопу багажника по гарантии,+диагностика топливной системы по акции бесплатно,в итоге не заплатив не копейки даже за мойку машины ,уехал довольный и счастливый.Обьяснили что машины 2020 начала 2021 года страдают такой проблемой.Кнопка открывания багажника состоит из двух частей соединенных не герметично,новые промазаны клеем или герметиком капитально.Мне разрешили присутствовать при ремонте,меняется за 2 минуты,но старую не отдали.Говорят раз в два года китайцы забирают все браки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 минут назад, У меня ламбодж сказал:

Всем привет, подскажите, что делать, отказала кнопка открытия багажника, приехал к дилеру, а он мне уже заочно отказал в гарантийном ремонте, аргументируя тем, что у меня установлена тонировка на заднем стекле.... В чём связь несильно понимаю. Пробег 20200. Город Новокузнецк.

Звони на горячку Джили и оставляй притензию на ДЦ, что типа тонировка, типа влияет на замок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, У меня ламбодж сказал:

Всем привет, подскажите, что делать, отказала кнопка открытия багажника, приехал к дилеру, а он мне уже заочно отказал в гарантийном ремонте, аргументируя тем, что у меня установлена тонировка на заднем стекле.... В чём связь несильно понимаю. Пробег 20700. Город Новокузнецк.

Основная проблема- эл.дв. привода замка. Я открывал в ручную через лючок из салона в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы к дилеру обращались по замене/ремонту данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, может кто скинуть электрическую схему работы кнопки и замка в крышке багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, У меня ламбодж сказал:

Всех приветствую, может кто скинуть электрическую схему работы кнопки и замка в крышке багажника?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Буль смотри worming diagram 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2022 в 18:06, Буль сказал:

а что произошло?

отказала кнопка открытия багажника

@ЕвгSPb спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере салон Авангард,кнопки багажника меняют без проблем,но не сразу,недели две-три приходится ждать.У меня другая проблема,перед морозами помыл машину,на следующий день мороз -5 и все,не открывается багажник,феном отогрел в течении часа открывался,потом снова замерзла.Что делать,может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти