Подписаться 0
 
СергейВалер

Ключи брелки Geely Monjaro - сколько ключей у кого?

В теме 39 сообщений

говорят, расценки такие сейчас примерно на изготовление ключа на Мондаро

2023-05-01_010346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня по спецификации пришёл один ключ с завода, заказывай Манжеро гибрид в сентябре 22года, но проблем нет заказать второй 3500₽ на алии экспресс и прошить его у любого дилера Джили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2023 в 05:38, Андрей Белый сказал:

Добрый день! У меня по спецификации пришёл один ключ с завода, заказывай Манжеро гибрид в сентябре 22года, но проблем нет заказать второй 3500₽ на алии экспресс и прошить его у любого дилера Джили 

Всем привет! На али есть ключи с чипом ID47 или 4A или 8А. Какой брать?  Дилер в Орехово-Зуево не может прописать ключ даже оригинальный. Нет моего вина в их базе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DCD7002F-F41D-4DB7-81A9-F1453D6EE344.thumb.jpeg.d60f2a5e2e4673f214ef5569f30c2fb0.jpeg

Всем привет! Кто решил проблему второго ключа, отзовитесь! 
Пока официальный дилер наш не взялся запрограммировать : нет моего вин номера в их базе. 

E484A981-3A8A-4FE5-8A30-208FA40D2126.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил с али ключ как оригинальный ,  за 4390₽, с чипом 8А, пробовали почти 2 часа запрограммировать  в Балашихе,  много вариантов, но все через удаление действующего ключа, без гарантии прописать оба назад,  я не рискнул быть первопроходцем. При полной потере ключей стоимость восстановления  их гораздо дороже.

Кто решит проблему - поделитесь.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2023 в 16:08, Дядя Федор сказал:

В случае угона могут по КАСКО отфутболить. Нет 2-х ключей - нет выплат...

С каско проблем нет- формально есть 2 ключа, просто один механический, так мне сказали в страховой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил второй ключ с чипом 8А.  Прописать пока никто не может. Подарю его первому, кто найдет специалиста и пропишет его на свой авто.  Внешне - точно как родной. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейВалер у вас авто купленный у ОД официально? не Китай?

Если да, то на него прописываются ключи, уже есть опыты прописки. Для китайских авто пока не пробовали, если приедет для эксперимента готовы прописать.

 

Так же есть ключи для монжаро в наличии если кому то будет интересно.

Изменено пользователем Гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2023 в 21:41, Гараж сказал:

@СергейВалер у вас авто купленный у ОД официально? не Китай?

Если да, то на него прописываются ключи, уже есть опыты прописки. Для китайских авто пока не пробовали, если приедет для эксперимента готовы прописать.

 

Так же есть ключи для монжаро в наличии если кому то будет интересно.

Нет, у меня , купленный у неофициального дилера.  Жду тоже первого из неофициальных для прописки второго ключа- моего на его авто, и подарю ему свой ключ, для прописки, если он пропишется. Если нет, попрошу вернуть, или сам поучаствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я вкурсе ключи перепрошиваются, вин запрашивается у китайского продовца, он по вин присылает пороль, который пускает в мозг, считывать и прописывать, ключи и ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0