Семеныч

Любители - Судоводители!)

Решил я готовиться к следующему сезону, мотор, лодка, прицеп.

Делитесь кто чем пользуется !) Завтра получу мотор, как говориться мне одного китайца мало!)))) 

Расскажу если что, как чего и что по чем!

Раньше владел - прогресс"2" и 30ка вихрь ( улица рук), но лет 13 назад продал, решил вернуться к истокам!)

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что никого нет или все на фишинге сидят!)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто ав ГИМСе сидит, буду благодарен, сам имею диплом судоводителя, Но как оказывается я не разу не имею права управлять маломеркамм!)))) Как так вы спроситех - отает есть - гимс есть и  реигистр есть, МЧС есть и  судоходство есть, вот дай мне т.х. Москва в путь, дай мне Амур 2 или что то подобное тебе  прямая дорога на экзамен, а то что я два года отучился и защищал рабочий диплом так сказать - это не катируется, конечно - ходи за судовым ходом по возможности!))))) И сдай ещё на права эти, что бы ходить)))))

 

Есть Судоводители и есть тут водители маломерок????

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Семеныч сказал:

Кстати может кто ав ГИМСе сидит, буду благодарен, сам имею диплом судоводителя, Но как оказывается я не разу не имею права управлять маломеркамм!)))) Как так вы спроситех - отает есть - гимс есть и  реигистр есть, МЧС есть и  судоходство есть, вот дай мне т.х. Москва в путь, дай мне Амур 2 или что то подобное тебе  прямая дорога на экзамен, а то что я два года отучился и защищал рабочий диплом так сказать - это не катируется, конечно - ходи за судовым ходом по возможности!))))) И сдай ещё на права эти, что бы ходить)))))

 

Есть Судоводители и есть тут водители маломерок????

16 часов назад, Семеныч сказал:

Кстати может кто ав ГИМСе сидит, буду благодарен, сам имею диплом судоводителя, Но как оказывается я не разу не имею права управлять маломеркамм!)))) Как так вы спроситех - отает есть - гимс есть и  реигистр есть, МЧС есть и  судоходство есть, вот дай мне т.х. Москва в путь, дай мне Амур 2 или что то подобное тебе  прямая дорога на экзамен, а то что я два года отучился и защищал рабочий диплом так сказать - это не катируется, конечно - ходи за судовым ходом по возможности!))))) И сдай ещё на права эти, что бы ходить)))))

 

Есть Судоводители и есть тут водители маломерок????

  Привет, Семён! Если у тебя есть капитанский диплом, то экзамены в ГИМСе не нужно сдавать. В прошлом году я получал права на маломерное судно по ВВ РФ и ВВП РФ без экзаменов. Есть у них такой приказ, номер не помню.

Изменено пользователем slasir
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, slasir сказал:

  Привет, Семён! Если у тебя есть капитанский диплом, то экзамены в ГИМСе не нужно сдавать. В прошлом году я получал права на маломерное судно по ВВ РФ и ВВП РФ без экзаменов. Есть у них такой приказ, номер не помню.

Привет Слава, к сожалению не капитанский, у меня моторист-рулевой смешанного река-море плавания. Может у тебя есть кто с гимс, если что дай знать созвонимся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор