OxOyD

АКПП айсин ли? Monjaro

Доброго времени суток всем. Мучает вопрос, на наших коробках, в отличии от Тугелл, шилд стоит Lync&co, отсюда собственно вопрос, а точно ли айсин у нас стоит, никто случаем не вскрывал нашу коробку, изнутри то я думаю понятнее будет, что за коробка у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OxOyD сказал:

Доброго времени суток всем. Мучает вопрос, на наших коробках, в отличии от Тугелл, шилд стоит Lync&co, отсюда собственно вопрос, а точно ли айсин у нас стоит, никто случаем не вскрывал нашу коробку, изнутри то я думаю понятнее будет, что за коробка у нас?

Айсин стоит, точная модель если нужна можно пробить по каталогу, что на тугу что на монджаро идёт два варианта если не ошибаюсь, на тугу точно два ( 200л.с. и 200+л.с.).

Просто спортивный интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда шилд другой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, OxOyD сказал:

Почему тогда шилд другой компании?

Всему виной маркетинг и лицензия, где-то проскакивала новость что Джили совместно с Айсин открыли производство АКПП на мощностях многострадальной DSI в Китае, то есть так - что шильд ЛинКо по верх шильда Айсин.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Всему виной маркетинг и лицензия, где-то проскакивала новость что Джили совместно с Айсин открыли производство АКПП на мощностях многострадальной DSI в Китае, то есть так - что шильд ЛинКо по верх шильда Айсин.

Ну вот проблема то именно в том, что новости такой не было, был анонс в 2018 году, что мол планируют это сделать, но в последствии подтверждения тому что это случилось я нигде не нашел... А еще меня смущает то, что в сервисе ОД сказали что у этих коробок разные ЭБУ и прошивка от туги не совместима с нашей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OxOyD сказал:

что в сервисе ОД сказали что у этих коробок разные ЭБУ и прошивка от туги не совместима с нашей...

ну это не удивительно, почему нет то) разные машины, разные настройки, разные системы и калибровки их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти