borshch

Слетела активация ГУ. Кулрей из Китая

Прибыл мне мой Кулрей из Китая. ГУ на китайском языке. Активация была уже выполнена.

Отъездил 2 недели и получай, родной, сюрприз. Слетела активация ГУ. При запуске выдает дружелюбное "Hello", просит дать согласие с политикой конфиденциальности, а дальше - самое интересное. Должен выдать меню с инструкцией активации, для этого нужен китайский номер телефона и т.д. и т.п., но проблема не в этом. Выдает он мне ошибку вместо активации. Фото с переводчика прикладываю.

И далее - вообще ничего. Никак не хочет реагировать. Кнопка "Реактивировать" не дает никакого результата, все тоже самое.

Помогите! Может кто-то сталкивался?

xbNTn-1fSVs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, случайно нажал сброс до заводских настроек и вуаля. Вы решили как то эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос. Позвонил автоподборщику, который пригнал мне авто из Китая. Обрисовал проблему. Он скинул скрин этой ошибки дилеру в Китае и они как я понял дистанционно активировали магнитолу. Так что все работает как и прежде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет активировать мне , очень надо!

В 18.11.2023 в 19:52, Romannn сказал:

Решил вопрос. Позвонил автоподборщику, который пригнал мне авто из Китая. Обрисовал проблему. Он скинул скрин этой ошибки дилеру в Китае и они как я понял дистанционно активировали магнитолу. Так что все работает как и прежде..

Сможешь помочь у меня тоже слетела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после недели головоломки проблема решилась. Главное, чтобы был логин и пароль.

исходя из скрина выше. 3 раза тапаем на первую фразу под восклицательным знаком, выходим на начальный экран с приветствием. Около 10 раз нажимаем на надпись «Hello». Активируется гостевой режим, в котором на первый взгляд ничего не функционирует. Подключаем ГУ к интернету и даем ему подгрузиться минут 20-30. После этого гостевой режим функционирует в полном объеме (как это зависит от интернета, я так и не понял). И вот после этого можно ввести логин и пароль, нажав на домашнем экране иконку с человечком. Если логина и пароля нет - в помощь инструкция по созданию виртуального китайского номера. Сам ею не пользовался, логин и пароль у меня сразу был, но люди, использующие ее, говорят, что все получилось. Ниже кину ссылку 

https://disk.yandex.com/i/EcpEAKynQoQyJA
 

инструкция для zeekr, но алгоритм по созданию номера телефона вроде понятен 

Кому-то достаточно гостевого режима и не заморачиваются с активацией, но данная ошибка переодически может вылетать 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2023 в 00:39, borshch сказал:

Итак, после недели головоломки проблема решилась. Главное, чтобы был логин и пароль.

исходя из скрина выше. 3 раза тапаем на первую фразу под восклицательным знаком, выходим на начальный экран с приветствием. Около 10 раз нажимаем на надпись «Hello». Активируется гостевой режим, в котором на первый взгляд ничего не функционирует. Подключаем ГУ к интернету и даем ему подгрузиться минут 20-30. После этого гостевой режим функционирует в полном объеме (как это зависит от интернета, я так и не понял). И вот после этого можно ввести логин и пароль, нажав на домашнем экране иконку с человечком. Если логина и пароля нет - в помощь инструкция по созданию виртуального китайского номера. Сам ею не пользовался, логин и пароль у меня сразу был, но люди, использующие ее, говорят, что все получилось. Ниже кину ссылку 

https://disk.yandex.com/i/EcpEAKynQoQyJA
 

инструкция для zeekr, но алгоритм по созданию номера телефона вроде понятен 

Кому-то достаточно гостевого режима и не заморачиваются с активацией, но данная ошибка переодически может вылетать 

Спасибо за помощь, все получилось. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2023 в 12:34, Sladkevich сказал:

Спасибо за помощь, все получилось. 

Приветствую, а у Вас как это выглядело? У меня пропало левое меню и соответственно никуда перейти не могу, не в приложения, не в климат, не в настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти