Aleksei-S

USB hub для Monjaro

В теме 12 сообщений

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2024 в 17:48, Санчо2911 сказал:

Друзья-коллеги-сотоварищи! Я тоже хотел подключить через хаб, 2 флешки (на одной фильмы, на другой клипы), карту (музыка) и GPS-антенну...Но у нас, вернее в наших машинах, это пока не реализуемо. USB-порт, который ближе к пассажиру, в который подключается флешка имеет очень слабое питание и из-за этого на одну флешку этого питания хватает, а вот на питание через хаб нет. Я покупал 5 (!) разных хабов, от 500 до 3000 т.р., но "воз и ныне там". Помогли мне и обозначили проблематику в GMC, которых я видимо достал своими вопросами, как подключить 2 и более флешки, карту памяти и т.д. Просил их разработать и внести улучшения в прошивку, но получил вот такой вердикт - слабое напряжения для 2-х и более флешек. Такую же информацию мне подтвердили в ОД Лосиный остров. Так что пока и не знаю, что делать.

При использовании флэшки и gps адаптера через хаб флэшку видит ES Проводник. и можно слушать музыку с помощью встроенного в эту прогу проигрывателя. При этом, например AIMP, не видит флэшку. Что же, получается одна прога видит, другая нет из-за напряжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти