Dimon

Джили Атлас 2019 Турбо 1.8 л (Atlas TGDI) Отзывы

В теме 615 сообщений

Как едет турбированный Атлас, ждем отзывы и впечатления. Новый двигатель 1,8 литра турбо (Atlas TGDI). Кто уже купил или брал на тест-драйв?

:info_2018: Опрос: С каким двигателем выбрали Атлас
:info_2018: 
джили атлас 1.8 турбо отзывы владельцев atlas 2019
Джили Атлас 2019 TGDI
QIP Shot - Screen 998.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, Alvis сказал:

Всем привет! Стал обладателем Атласа 17.03. До этого неделя раздумий на тему 2.4 vs 1.8 и подсчета кредита. По наличию пришел и купил 1.8 бежевый, на тот момент было еще две или три 1.8. Покупал в салоне на Ленинградке Зеленоград.

Передний привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Romzes0 сказал:

Передний привод?

Привод полный. В принципе почему и утвержден выбор Атласа, полный привод+автомат. 

Если смотреть по остальному китаю -либо автомат, либо 4 wd. На вскидку даже не вспомню у кого есть фул хаус.

По цене: 1490 включая скидку трын дрын

Допы: доп антикор-шумка, подкрылки, коврики салона, зимняя резина пошли в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктати, при первом посещении салона, народу в Джили небыло, через неделю, когда забирали, народ уже интересовался активно. Тестили, кредиты и трын дрын считали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прокол с поставками в марте/апреле, то думаю они бы побили рекорды по продажам... мой менеджер говорит у него 9 человек в очереди... в Обухове тоже очередь...

... интересно что у них случилось, что такие проблемы с поставками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Alvis сказал:

Ктати, при первом посещении салона, народу в Джили небыло, через неделю, когда забирали, народ уже интересовался активно. Тестили, кредиты и трын дрын считали. 

Так же и в Обухов Домодедово, приехал первый раз на тест драйв ..... ни кого)) через 2 дня приехал внести первичку, уже народ ходит, смотрит, тестит, щупает.... через 3 дня приехал забирать, уже в наличии не осталось ни чего))

Сегодня туда поеду, узнаю, что есть и что ждет в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Romzes0 сказал:

Если не прокол с поставками в марте/апреле, то думаю они бы побили рекорды по продажам... мой менеджер говорит у него 9 человек в очереди... в Обухове тоже очередь...

... интересно что у них случилось, что такие проблемы с поставками? 

в Обухове есть авто на любой вкус, только 4вд нет, чет там на политическом уровне загвоздка, сегодня выясню... отпишу

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 2.4, изначально планировал его. Ну тоёта, надежноть и все такое. Прокатился на нем, разгон как на ниссан примьере, на которой перемещался, вяленько, но больше не понравилась задержка после педали в пол. Как на раз, два, три-поехали. Да и потом что бы ехать -нужно педалировать. Ну думаю приспособлюсь, мне валилово не к чему. По 1.8 были сомнения. Турбина, машина дороже и.т.д. Ночь спал плохо)) Но люкса на полном не оказалось. Менеджер предложил подождать несколько дней, сказв что партия едет, но комплектухи не известны точно. С женой приходим, нужного варианта нет. ОК, ждать не хотелось, едем тест на 1.8 -естественно намного лучше. Педалировать и обороты держать не надо, вполне себе очень хорошо едет. Часто пишут, что разница в 2-3 секунды и оно того не стоит, но это лишь цыфры. По ощущениям куда быстрее и по эмоциям куда приятнее. В итоге 1.8 мы забрали.

p.s Совсем забыл! LED фары сказка! От освещения в полном восторге! Особенно после старых замыленных на премьере. Но если сравнивать с галогеном Атласа, то разница очень большая. Переплаты стоят однозначно.

Изменено пользователем Alvis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Юра Домодедово сказал:

в Обухове есть авто на любой вкус, только 4вд нет, чет там на политическом уровне загвоздка, сегодня выясню... отпишу

Я слышал проблемы с поставками лед фар...

а ещё у соседей в РБ с 1 апреля заканчивается льготный период кредитования (1,3%) может поэтому все машины туда заливают, но в телеграмме не видно чтобы активность сильно прыгнула...

Изменено пользователем Romzes0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Romzes0 сказал:

что такие проблемы с поставками? 

Причем одни говорят, что почти все идет в РФ, вторые, что большая часть остается в РБ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alvis сказал:

[...] 1.8 были сомнения. Турбина, машина дороже и.т.д. [...]

Дык у китайцев этот 1.8 уже 2-3 годы продаётся, вроде проблем не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти