kylix90

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о kylix90

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Возраст
    32
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Monjaro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У себя не обращал внимание даже. А в чем проблема то, зачем в нее при быстром движении смотреть? Она нужна для помощи в парковке, чтобы оценить расстояние до препятствий спереди/сзади, а в этом случае все обычно медленно назад/вперед сдают.
  2. Все правильно. Можно еще ногтем угол наклона форсунки приподнять или опустить.
  3. Распознавание знаков баловство, конечно. Бывают случаи когда едешь по шоссе с ограничением 80, а он знак с дублера с ограничением 40 считывает. Влияние знаков на адаптивный круиз меняется в настройках. Можно сделать чтобы знаки чисто для информации выводились, можно сделать чтобы круиз скорость под знаки подстраивал.
  4. Это странно, на своем авто с такой проблемой не сталкивался, ничего не дует. Более того я бы сказал что монж держит тепло лучше чем все мои предыдущие авто, после выключения зажигания в салоне продолжительное время остается комфортная температура.
  5. Ну у вас пробег сильно выше среднего. Я на прошлом авто за 4 года 60 тыщ. проехал, после чего продал, и на позапрошлом также. Масло никогда не проверял, и даже не возил с собой. В вашем случае это конечно получается недостаток автомобиля, но это касается далеко не всех владельцев.
  6. А зачем на новой машине масло проверять?) Покупаем новый авто, каждые 10 тыщ на ТО, через 4-5 лет на продажу, под капот залазим только омывайку залить, профит)
  7. 14 - не брак, а конструктивная особенность. Это у всех так. На заднем стекле верхние 3 нити - это какая-то антенна, а не обогрев.
  8. Да фиг знает, омывайка на -20 заявлена, и на прошлой машине с любой омывайкой таких проблем не замечал. Будем посмотреть. P.S. В телеграм чате тоже про проблемы с форсунками пишут. Причем левая форсунка льет хуже чем правая.
  9. Отвечу сам себе. Отвез машину к дилеру чтобы проверили по гарантии работу обогрева форсунок. Дилер замерил напряжение на обеих форсунках, оно соответствует норме, питание на них идет, так что проблему дилер не признал. А то что при температуре ниже -10 форсунки работают оч. плохо, омывайка не долетает даже до половины стекла - это видимо особенность самих форсунок, так уж их спроектировали китайцы.
  10. Коллеги, у кого машина от официального дилера, проверьте работает ли у вас обогрев форсунок омывателя. В описании автомобиля обогрев форсунок заявлен, но у меня по какой-то причине он то ли не работает, то ли я не правильно его включаю, то ли его вообще нет. Пробовал специально провести эксперимент: присыпал обе форсунки снегом, завел автомобиль, включил обогрев лобового стекла, включил обогрев заднего стекла. По идее форсунки в этом режиме должны были начать греться. Но ничего не произошло, снег как лежал, так и остался лежать.
  11. Дополнение. Такое поведение климата наблюдается не регулярно, а как-то через раз. Закономерность пока понять не удалось.
  12. Почему-то при запуске автомобиля климат не включается в авто режим. Приходится каждый раз самому на кнопку auto нажимать. Автомобиль ОД. У всех так? Это настраивается где-то?