Frost1969

Участник Geely Club
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

45 Отлично

1 Подписчик

Информация о Frost1969

Информация

  • Имя
    Эдуард
  • Возраст
    54
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Monjaro
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва
  • Район
    Ховрино

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. я думаю что съэкономили они гораздо больше юаней )))))))) но аккумуляторы ихние которые установлены изначально на авто полное говно. У меня даже после пробежки 50 и более км в день, не держит больше 12.6 V, а если авто простоит в теплую погоду то и 12.5 V, нормально типа ))))))))). Может и нормально но как по прошлому авто , изначально было всегда 12.7 - 12.8 V. Но я думаю что оставив свой авто на пару недель без присмотра ( например отпуск ), мы получим полностью разряженный аккумулятор.
  2. отключена всегда, не забывайте у нас даже аккумулятор не рассчитан на эту систему, если пользоваться то должен стоять аккумулятор выполненный по технологии AGM, у нас стоит EFB. Да и бесполезная она в густонаселенных городах.
  3. он не трогается если стоишь больше 20-30 сек, если меньше то трогается автоматически
  4. Начинать надо точно с предохранителей, где-то там собака зарыта ( под водительским сиденьем )))))
  5. Не путаем, Игорь Пегов обновляет ПО для автомобиля ( все кроме обновления ПО для ГУ которое может некорректно работать со сторонней прошивкой), а обновления прошивки GMC это само собой, по вай фай прилетает и ставим самостоятельно.
  6. Добрый вечер, у меня тоже стоит прошивка GMC , но при посещении ОД Geely на Каширке записавшись к Игорю Пегову можно не переживать что обновление ПО как то затронет прошивку GMC. Там шьется и обновляется очень много людей с GEELy ( которые сидят в телеграмм канале ). Он установит только те обнопления которые не затрагивают само ГУ. А по-поводу какая у вас стоит версия, могу завтра фотку закинуть сюда, у меня точно все последнее )))))))). Я бы вообще посоветовал вам посетить телеграмм канал, там гораздо больше именно по манжаро и прошивке. Кстати вот номер прошивки у нас - 2.09
  7. ПО обновлял при прохождении ТО-1 в GEELY на Каширке , машинка тоже ОД. А по-поводу что они говорят, так это наверное такой диллер вам попался, первое обновление мне хотели уже сделать при замене масла на ТО-0 в Автомире в Химках. Обновлением ПО занимался Пегов Игорь ( который прошивает запасные ключи нам ). Лично по моим ощущениям после обновления работа климата немного изменилась ( во всяком случае я теперь редко что-то там меняю ). Второе обновление которое тоже немало важное это работа камеры заднего вида в темноте, теперь хоть стало видно все при движении задним ходом.
  8. Не одиноки вы в этом )))))) То же заметил такой изъян в работе климата, попробуйте сделать так, в режиме AUTO, когда запотевает боковое стекло кнопкой MODE переведите климат в режим "Режим "Обдув окна + обдув ног" ( такая надпись появится когда вы нажмете кнопку MODE 5 раз). Из боковых воздуховодов пойдет воздух на боковые окна, все пройдет. Климат будет работать немножко лучше после обновления ПО, когда обновили прошивку алгоритм работы немного стал поинтереснее. Теперь работает в режиме AUTO постоянно и не требует моего вмешательства. После постановки на охрану, через несколько секунд, отходя от машины слышу щелчок со стороны крышки топливного бака, блокируется всегда.
  9. Добрый вечер, 89855782767 Пегов Игорь, не забудьте у Вас должен быть ключ с чипом 8А ( для машин ОД ) , работает он в Geely Каширка МКАД, 26-й километр, 5А, Москва звоните, он объяснит как к нему попасть
  10. Если вы в Москве , то вопрос решается за 8500 руб ( 4500 болванка с чипом + 4000 прошивка )
  11. Думаю что никуда тебе лезть пока не стоит, вроде как так у всех и работает. Во всяком случае у меня тоже в каком то положении дует из центрального динамика. Климат вообще до обновления ПО жил какой то своей жизнью, никак не хотел работать на режиме авто , все время требовал каких то подстроек. После обновления ПО стало немного поинтереснее, во всяком случае давно уже ничего не регулировал. Еще у меня в положении когда дует на стекло , где то напротив меня или немного левее , такое ощущение что крыльчатка болтается в моторчике, но это только когда обороты на 3, ниже никаких посторонних звуков не слышу. Неприятно как то.
  12. Geely Каширский обслуживает как ПИ так и ОД машины, хотя и являются официальным дилером и сервисом
  13. Доброе утро, да, прошивает, разница как и говорил я уже только в чипе ключа