Боцман

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Боцман

  1. Доброго времени суток всем! Сегодня наконец то добрался до Андрея и сделал то, о чем долго сомневался и никак не решался сделать. Мы поставили мне прошивку "комфорт". Атлас у меня 2.4 люкс передний привод. Все предыдущие комментарии таких же счастливчиков как я полностью разделяю и поддерживаю. За 15 минут езды до дома от Андрея я получил столько адреналина и восторга от езды, что мне страшно проверять штрафы за привышение скорости. Даже в шашечки успел поиграть в режиме спорт на ТТК. Теперь о главном! Двигатель стал работать так как должен, а именно набирать обороты в зависимости от нажатия на педаль газа. Третья передача и 120 км! Я был в шоке честно говоря. Успел увидеть что стрелка тохометра перескачила цифру 5! Дальше стало страшно. Коробка стала работать плавно и сбалансированно, переключения практически не заметно, толчков никаких нет. Светофор, педаль в пол и пыль в глаза всем кто сзади. В общем эмоций много, катался весь день, благо машин в городе мало сейчас и можно было себе это позволить. В общем, всем кто ещё сомневается это сделать очень советую. Спасибо ещё раз Андрею и всем кто работал над прошивкой.
  2. "Внесите меня в базу, карту оплатил!"
  3. Планирую тоже поездку к дилеру по этой же проблеме. Сегодня заметил что вода не поступает на стекло, машина 19го года
  4. Пересел на джили атлас 2.4 передний привод из киа спортейдж 2012 год полный привод. Ни грамма ещё не пожалел. Киа нервно курит за углом. До этого был ниссан кашкай 2009 года на полном приводе, тоже рядом курит.