Borisovich

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Borisovich

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На Atlas PRO такое стекло уже есть в базе и оно работает везде где не нужно, в городе и при небольших сумерках, что совсем не удобно. Кто знает как отключить автозатемнение, либо настроить его чувствительность?
  2. Система проветривания, это когда ты поставил на сигналку, все стекла закрылись, а затем два задних стекла приоткрываются на пару см автоматически. В меню есть такая кнопка, но при ее активации система не всегда срабатывает. Вопрос не про открывание дверей, а про то, что стекла поднимаются после закрывания дверей и отключение этой функции не помогает!
  3. У меня обратная проблема. Я как раз таки хочу настроить, чтобы стекла НЕзакрывались при запирании, в настройках убираю эту функцию, но они все равно закрываются. Также через раз работает система проветиривания, при ее активации. Есть у кого нибудь такая проблема?
  4. Дворники в режиме автомата не реагируют на ручку изменения интенсивности (чувствительности). При легком дожде практически молчат, лишь изредка срабатывают, а затем опять копятся капли, кручу-верчу-реакции ноль. Приходится включать дворники в мех. положение но так они постоянно молотят, а это не требуется. Дилер толком объяснить не может, подскажите у всех так или это проблема именно моего авто?
  5. Не ужели ни у кого нет проблем с bluetoth? спасибо что прислаете настройки телефонов, но аппаараты и меню у всех разные и кажется дело не в них, Кореш подключал IPHONE- такая же фигня, нажимаешь на плей и он сразу уходит в паузу на любом приложении будь то Юутуб либо Ямузыка например.
  6. Периодически при подключении к bluetooth телефон перестает воспроизводить. Нажимаешь на "плей", он реагирует но сразу опять останавливает воспроизведение. Отключаешь bluetooth- все норм. у кого-нибудь было такое? Подключение телефона через кабель не позволяет воспроизвести через него, звук, так и должно быть? Странно. Получается видео и звук передается по двум разным каналам и несовпадает