Итак. Вдруг перестала печка греть со стороны водителя. Т.е. на переднего пассажира дует тёплым, на меня, водителя, холодным. Ну и на заднего пассажира холодным тоже.
Начитавшись форумов/интернетов, наслушавшись специалистов уровня "бог" и не только, выключал зажигание, ждал, пока климат заснёт (минут 15), сбрасывал клемму аккума на пару часов, плясал с бубном по часовой стрелке и против....
Добрался рукой до сервопривода заслонки водителя, отключил/подключил тройку раз разъём, заглушил машину, завёл. Всё заработало.
Прежде, чем лезть в дебри, пробуйте самое простое. А то я уже слил 2 литра антифриза и промывочный залил и свежего литр долил. Может, не помешает, но собака порылась ни разу не там.
Всем ни гвоздя, ни жезла.