Эдг

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Эдг

Информация

  • Имя
    Эдуард
  • Возраст
    62
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Монджаро
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет, не скажу как связана прошивка с видеорегистратором, но вот с чем я лично столкнулся, у меня монджаро од, купил оригинальный видеорегистратор, но к большому сожалению оказалось , что под пассажирским солнцезащитным козырьком не оказалось кабеля для подключения, который есть на китайских версиях , их там два с 5 пинами и 6 пинами, последний как раз для в/р. Если кому надо , могу уступить, а себе пришлось заказывать в/р с кабелем для подключения в разрыв датчика дождя.
  2. Отличный карман для накопления соленой гадости с дороги..... Как минимум надо проливать антикором...
  3. На последнем фото регистратор с алишки, если верить им то с высоким разрешением и там же фото кабеля, это объявление несложно найти на али
  4. Привет,я конечно уверен ,авто дилерскся(хотябы потому ,что есть подогревы,их не бывает у китайских)артикул я не знаю,но есть отличительная черта оригиналов,у них фишка на 6 пинов ,обернутая пенкой. По теме скажу,что есть китайские версии "плюг енд пин",подключающиеся в разрыв разъема под этим колпаком,толи радара,толи датчика дождя,зеленый такой,подозреваю ,что нэдля нас это единственный нормальный выход,не считая протяжки кабелей от коробки с предохранителями
  5. Столкнулся с такой проблемой с Джили Монжаро - машина (monjaro) дилерская с полной комплектацией , а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось , теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать, резать фишку жалко. Может кто то решал этот вопрос?
  6. Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос? Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?
  7. Фаркопы под брендом джили появились у дилеров ,цена с установкоц около 45к.,все легче отбиваться ,если будут претензии.