holden

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о holden

Информация

  • Имя
    Denis
  • Возраст
    33
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8 2WD
  • Город
    Лида

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Кому нить удалось Я.музыку установить в голове? Перепроблвал несколько apk с 4pda. Ни одна не установилась.
  2. Рутанулся. Синхронизировал время. Yandex Навигатор завелся. В свой аккаунт залогинился. Проехался вроде гуд ведет, меня устраивает. Есть только два вопроса. Первый старт навигатора - он в портретном режиме. Выйти и еще раз зайти - уже как надо, в альбомном. Второй вопрос - нет звуков сопровождения. Алиса со мной разговаривает, а всяких сообщений типа "Поверните налево..." нет. Yandex Музыка даже не устанавливается :(
  3. На флешке, в корне создаешь папку "appsInstall" (без кавычек). В нее ложишь файлы apk, нужных тебе приложений. Вставляешь флешку в USB в подлакотнике. Открываешь на ГУ приложение "телефон". Набираешь #*95279527. Запустится сервисная программа. Нажимаешь кнопку U盘安装APK (пятый ряд, крайняя правая). Откроется приложение для установки приложений :) . На против нужного приложения кнопка на китайском - ее нажимаешь - должна начаться его установка (внизу будут появляться уведомления на китайском, первое что начата установка приложения, второе - что оно завершено. Выходишь нажимая "НОМЕ" - пролистываешь экраны и находишь новое приложение. Если его нет - значит не установилось - пробуешь другое. Первый раз приложение может запускаться долго.
  4. Что-тишина в ветке, неужели никто не пробовал. Я попробовал - все гуд. Спасибо за информацию. Установил jetAudio плеер, звук настроил - стало гораздо лучше. Yandex навигатор тоже встал, только он не видит интернет розданный с телефона. Рутовать пока не хочу. Если можно завести интернет - то мне больше ничего и не надо, разьве что, кнопки на руле, для переключения треков в jetAudio.