Denis1981

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Denis1981

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Старлайн на своем оф. сайте 27.02.2024 опубликовали новость, о том, что реализовали бесключевой запуск двигателя для Geely Monjaro (2022-2024) и Geely Atlas* (2022-2024) https://www.starline.ru/2024/novinki/vstrechajte-umnyj-besklyuchevoj-zapusk-geely-monjaro-i-geely-atlas/ Кто то уже устанавливал сигнализацию с бесключевым, мягкая посадка сохраняется?
  2. Пока на обкатке, старался сильно не вжаривать.
  3. Нашел видео по ремонту наших кресел, верх тоже делают, используют материал 3d spaser.
  4. Добрый день. На водительском кресле материл (алькантара) потерял свою натяжку и выглядит провисшим. Мой вес 90кг, пробег всего 1000км. Пообщавшись в чатах понял что подобная проблема встречается на автомобилях выпущенных в конце 2023, авто выпущенные ранее, несмотря на значительно больший пробег такой проблемы не имеют. Сам по себе материал достаточно плотный и мало вероятно что бы смог растянутся, скорей всего просел наполнитель или недостаточно утянуты утяжки. Напишите у кого есть подобная проблема и удалось ли ее решить?
  5. Новые ошибки перестали появляться после резкого ускорения с педалью в пол. Сейчас пробег 1000, более 2 недель ошибки не повторялись.
  6. Всем доброго времени суток. Проехал 300 км после покупки, и 4 раза вылетают парой ошибки, P008A и P016F низкое давление топлива, появляются в момент движения и никак более себя не проявляют. Чека на панели я тоже не видел. С самого начала установлена сигналка СтарЛайн, грешил на нее, но сегодня узнал, что такие же ошибки есть у владельца авто без сигналки. Подскажите есть ли у кого подобные ошибки , чем они череваты, и как их лечить?
  7. Спасибо за ссылку, Xiaomi Poco3, подобную автоматизацию я вчера настроил с помощью MacroDroid. В некоторых случаях мне удалось подключиться по wifi не открывая страницу. Я всё таки склоняюсь к мысли, что виной всему регистратор, если он подцепляется раньше.
  8. Возможно как то регистратор мешает, но парадокс в том, что я сеть не выбираю, а просто открываю страницу подключение по wifi/
  9. Всем доброго времени суток, подскажите как решить проблему с вайфаем ПИ, GMS. В телефоне включаю точку доступа, Wifi не подключается до тех пор пока не откроешь страницу подключения в авто, далее без всяких манипуляций подключается , подскажите как можно сделать чтобы сразу подхватывал сеть без открытия данной страницы?