Роман С

Участник Geely Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Роман С

Информация

  • Имя
    Роман
  • Возраст
    45
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Монджаро
  • Страна
    РФ
  • Город
    Дзержинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. ефб тоже типа "стартстоповый" ...но агм конечно попрочнее будет, при длительной эксплуатации с этим режимом.Китаесы видимо сэкономили пару юаней...
  2. странно, посмотрел у себя - август 23 года выпуск, мозги дензо , а по проводному рокодилу, который "про", ничего нет в меню по маслу... вернул его, это получается дешевую версию заказывать?
  3. какой именно? с проводом или под блютус?
  4. вы наверно не в курсе , что это бутафория...
  5. Подскажите, чем можно увидеть уровень масла? Приобретен Автосканер Rokodil ScanX Pro , короче это фиаско,братан...ни уровень в движке, ни Т в АКПП, ничего по маслам в агрегатах ... Кто еще не в курсе, датчик на приборке никак не реагирует на недостаток, например двух, или даже трех литров масла - так же показывает СРЕД... не меняется ни на миллиметр при сливе даже подовины масла из двигателя.
  6. пока все работает...да, с али,да за 3500 в тему вашего сообщения - купил НЕ с АЛИ скканер скан Х про рокодил, который рекомендуется на данном форуме, и это говно нихн=рена не показывает уровень масла.Н е говоря уже о Т масла в АКПП например(вам так для понятия - дешманский за 1000р опком, Т масла в АКПП ЖИЭМа показывает, опции по машине активирует!) , вот ищу куда этот хлам не с али пристроить...А датчики с али - работают, без всякой головной боли.Ага.И без активации,да.
  7. купил на али самопрописные, километров через 20 привязались к машине.До этого, километрах на 10-15 пробега после установки колес, вылезла справа иконка НЕИСПРАВНОСТЬ ТПМС,ОБРАТИТЕСЬ В СЕРВИС.
  8. хорошо, интеллектуальный чем не устраивает? на нем ни разу не заглохло
  9. а потому что нефига тошнить на этом аппарате
  10. в раене 10, тут от пленки тоже зависит.
  11. решить можно наверное только в спец ателье, по перешиву автосидений.Боковые подушки точно сделают, центр не знаю, там вентиляция... Хочу заменить штатную серую "резину" на нормальную текстурированную экокожу, оставив зеленку .Может при разборе, найдут причину провалов
  12. закатал всю перед полусферу в атермал...включая лобовик.Знал бы что оно тут расходник... На опеле, китайский ксиг, отходил 11 лет в такой же пленке, такие камни им ловил,думал пробьят насквозь...два крупных скола, трещин так и не дождался (штатный пилкингтон лопнул от камня через год,на следующий же день после окончания КАСКО ) . Из за пленки это, или просто трава раньше зеленее была?)
  13. не проще ли переключать режимы крутилкой, на спорте (всего один щелчок против часовой ) никогда не глохнет ))
  14. а не будет гальванизации с алюминием картера? несовместимые металлы между собой
  15. ибо на весь срок службы сам думаю, что истина где то посередине - в движке как всегда, на 5-7тыщах, а в трансмиссии на 10-15000 первая замена после обкатки,затем раз в 40000 кстати кто в курсе, есть ли магнит на сливной пробке движка? а то по масуме можно подобрать с магнитом