konstantin75

Участник Geely Club
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konstantin75

  1. Где именно в Петергофе (можно контакты)?
  2. @val_kaz Здравствуйте. Подскажите стоит ли покупать татнефть, взамен подорожавшего LM.
  3. Установил задние тормозные диски Zekkert BS6300, подошли как родные.
  4. Всем привет, что скажите про задние тормозные диски Zekkert BS6300.
  5. Всем привет! Данный стоп работает 1.5 года, проблем нет.
  6. Всем привет. Подскажите что поставить SP1399 или SP1399А (в этих уже есть отверстия)? Есть ли отличие в размерах?
  7. Ожидание неделя
  8. Всем привет!!! Живу в СПб, лопнуло заднее стекло. Подскажите, могут ли быть у дилера стекла в наличии. Или какой срок ожидания.
  9. Двигатель 2.4 думаю взять: toyota 90915yzze2 или ман 610/9. Или может подскажите что-то подешевле?
  10. Всем привет! Подскажите подойдёт ли фильтр с номер 90915YZZE2, или другой вариант посоветуйте. Заказывал наш оригинальный номер, так он не накрутился (имел внутренний изгиб).
  11. Можно каталожный номер, этих заглушек. Они устанавливаются вместе с колесом одновременно или можно поставить после установки колеса.
  12. У меня за зеркалом есть usb, там подключен регис. За совет спасибо.
  13. Всем привет! Подключил радар по старинке (вставил штекер в розетку) обычным проводом из комплекта. Я не стал экспериментировать с usb. Хотя хотелось бы проводку по короче.
  14. Понял. Значит надо купить провод и подключить! (Радар SHO-ME G-900STR).
  15. Подскажите можно ли подключить радар через usb (изображен рисунок ввиде батарейки), который расположен с правой стороны водителя (машина 2019г). Хвать ли напруги?
  16. Может и обман, пусть будет на их совести. На данный момент сложно сказать пока езжу по городе, когда прокачусь на дачу то отпишусь.
  17. За прошивку отдал 10 тыс. Я не знаю, это много или мало? Но мне было сказано, что цена подрастет (до 14 тыс.) на данный момент это акция. Меня заверили, что она офиц. разрешённая заводом изгот., прибавка в мощности до 167л.с.
  18. ХЗ. Дилер предложил я согласился. Если сравнивать двигатель до прошивки, то "почти ракета".
  19. Прошел ТО-0 (замена масла и фильтра) в Экспокаре г.СПб. Дополнительно прошил двигатель 2.4 (офиц. прошивкой). Машина стала более отзывчивая и лучше идет на разгон.
  20. @NickM Подскажите пожалуйста, заглушки на картинке подошли к стальным дискам? Я тоже купил стальные диски 17 радиус теперь ищу заглушки. А гайки надо покупать пол стальные диски или подходят от литья?
  21. Всем привет! Подскажите какие надо купить заглушки для ступицы (какой фирмы) если поставить штамп диски?
  22. Против масла Shell ни чего плохого не скажу. Я его использовал 5 лет, потом перешел на LM вот поэтому и интересуюсь может кто-то заливал или будет заливать в нашу машину данное масло. Хотелось бы конечно узнать допуски по двигателю (2,4), чтобы уж точно узнать какое масло можно выбрать, но такой информации нет.
  23. Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь использовал масло LIQUI MOLLY Special Tec LL 5W30 (спецификация API: CF\SL). Данное масло использовал 7 лет на KIA Venga, отлично себя зарекомендовало.