mikpol

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о mikpol

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Форд Эксплорер 3
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Скажу честно, чем меня привлек этот авто - на этом форуме участники обсуждают с моей точки зрения полную фигню - как кастомизировать магнитолу, как обмотать изолентой крепеж на спинку заднего сиденья что бы не шумела, какие лампочки поставить и т.д. Где полный трэш с заклинившими ступицами, оборванными цепями в движке, отваливающимися и заклинивающимися карданами, где постоянные путешествия на эвакуаторе к диллеру, где все это? Да нет ничего похожего -обычные небольшие проблемы которые есть у любого качественного авто.
  2. Да, сравнение отличное получилось. Тоже выбирая авто на кодиак заглядывался, но его цена в топе 2,3 против 1,6 у атласа все меняет. К тому же не хочу турбо и дсг, по этой причине и f7 отпал. Пусть у меня предрассудки, но мой форд Эксплорер проехал 245000 без особых проблем. Да жрет бензин, старый, кондовый - но мне кажется что надёжность у авто с обычным атмосферником о обычным автоматом на порядок выше, чем всех этих турбо. Имхо - атлас 2,4 это последний из магикан, которых подходит под мои критерии. На турбо машину гбо особо и не поставишь, так как большая часть моторов сейчас идёт с непосредственным впрыском,и разрабатывать такие комлекты производителю очень проблематично. А гбо ставлю на все свои авто не только по соображению экономии, но и по причине надёжности - независимая топливная система всегда придает уверенность в том, что доберешься до места назначения при отвратном топливе, поломке бензонасоса и т.д.
  3. Просто сейчас это получился бы самый дешёвый вариант кроссовера с адаптивным круизом. Хавал ф7 от 1.8 с этой опцией стоит, а кодиак далеко за 2
  4. Если затея с адаптивным круизом получится, всерьез задумаюсь о покупке атласа. Специально для этого на форуме зарегистрировался, форд Эксплорер 2005 года уже пора менять на что то, и для себя решил, что следующий авто будет 100 процентов с этой опцией.