Дэн

Участник Geely Club
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о Дэн

Информация

  • Имя
    Денис
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Атлас 2.4
  • Город
    Сходня

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. Пробег 19500 , уровень на щупе на минимуме. Когда делал то1 щуп проверял был на Максимуме даже чуть больше. Эксплуатация авто 5 дней в неделю в пробках. Не пойму это нормально? Для такого пробега?
  2. Парни подскажите ищу защиту картера, только , чтоб в место пластиковой ( пластику хана) не поверх пластика крепилась. закрывала максимум отверстии и без дыр. Кто сталкивался ? Всем добра. 2.4 двиг.
  3. Как будто климат по одному алгоритму работает, что зимой, что летом, сначало в ноги. Всегда одинаково по времени , хрень какая-то... Может там и датчиков нет .. ??кий климат епт..
  4. Может резина стоковая, резину не меняли на зимнюю? На белорусской резине были похожие стуки не мог понять что это. После переобувки пропало, может когда менял на зиму что-то встало на место. ..
  5. Пошел проверил жабо у моего атласа все нормально. Хм машине 4-5месяцев брал в автодине. Кстати когда был в обухове заметил у них, что сидя за рулем видно в зоне покоя нагревательные элементы на лобовом. На машинах в автодине такого не было, Хз может случайность а может и нет и я шизофреник ггг)
  6. На атласа Сетка спасает а так да на сценике, 4 крючка было.
  7. Выбрал эти Toyo Observe G3-Ice нашел японские 14 неднля 19 года свежачок, случайно нашел. Нордман 7 российский как то отпал сам собой и бридж 7000 тоже. Хз как там наши резину варят.....
  8. Щас ценник на Нокиа Нордман 7 9100 руб, А на тойя 8100 руб. Как то так..
  9. Подскажите уважаемые донны, выбираю между этими покрышками; Nokian Tyres Nordman 7 SUV 225/60 R18 104T и Toyo Observe G3-Ice 225/60 R18 100T, что лучше по вашему?
  10. Привод полный. Почему норма? Пробег небольшой. Ничего не установленно. Шум вибрация от колес при повышении скорости сильно ощущается от 150.
  11. При скорости выше 150 наблюдал увелечение шума и гула, появление небольшой вибрации!!! На оригинальной, стоковой резине. Что это может быть резина, балансировка или еще что? Кто нить сталкивался с такой ситуацией?
  12. После рено сценик датчик на моем атласе работает отлично претензии не имею пробег 1500. видимо не у всех так. Жаль...