ТИГ

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ТИГ


  1. В 21.02.2020 в 07:26, alex59 сказал:

    Может ктонить найдёт фото пружины  и её характеристики?

    Кто то на форуме выкладыывал размерность..........фото и цифры ....я с телефона вышел не могу найти.....


  2. В 31.01.2020 в 09:51, David сказал:

    Сегодня впервые почувствовал запах сероводорода, когда проходил сзади заведенной машины. 

    Это проблема бензина ,  плохо очищен  нарушение технологии или  низкооктановый бензин.

    1 пользователю понравился пост

  3. Я тут писал что при езде по городу появляется запах нагретого масла , так вот покатался по сухому асфальту  запаха не было , я так понял что вода или снег попадает на какую то часть двигателя и выхлопной и появляется этот запах.


  4. 42 минуты назад, Aleksandr_ekb сказал:

    В ютубе есть видос, там типа спец поднял атласа на подьемник а на соседнем висела раф4 3 поколения, ну и судя по видосу и утверждению автора подвески перед один в один.

    Про заказ более жестких пружин могу сказать личное мнение, все это ерунда, жесткость пружины повлечет за собой типа лифтинга так как не будет продавливаться весом авто. Собранность и валкость в первую очередь достигается жесткостью самих стоек и амортизаторов, что и доказала моя предидущая машина чери тигго, были поставлены газовые каябы и я с родными пружинами отьездил почти 10 лет.

    Видео от "Клубного сервиса"


  5. При езде по городу (городской трафик появляетрься запах нагретого масла в салоне . Может кто сталкивался,  пробег 7000 км.) Да запах омывайки  ваще сильный.

    1 пользователю понравился пост

  6. В 18.10.2018 в 15:27, Евген сказал:

    Всем привет. С приходом холодов накрылся медным тазом безключевой доступ в авто. Не реагирует с двух сторон, благо с брелка закрывает и открывает.

    Была ли у кого такая проблема, просьба поделиться. 

    Такая же беда за бортом -10 было не больше , влажность правда большая.

     


  7. А я наверно поставлю ...надо только с размеров определиться.. у меня панджерик был до этого я там поставил он как то выше стал , по управлению не скажу, а вот внешний вид выиграл, но это так сказать мое мнение...я тут по првычке на проселок заехал)  и сразу понял что я не  на панджерике) сходу на защиту сел).


  8. Так вчера в Самаре резко похолодало (снег мокрый  и морозец) я заехал за ребенком и поехал домой при торможении на светофоре у джиллика из под переднего левого послышалось Дрррр  под левым колесом  и руль  дернуло , еще раз на тормоз нажал такая же беда ..... но потом все пропало не было больше при торможении....предполагаю что то  там замерзло и поэтому так получилось,  но было неприятно контрольна машиной терялся...  


  9. 44 минуты назад, vaganov74 сказал:

    А страховку жизни оформляли? Нам без неё сказали типа кредит не одобрят. В каком банке оформили кредмт?

     Кажись Совкомкредит , точно не помню но они партнеры по Джилли какая то там программа.