Дима С.

Участник Geely Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Дима С.

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    35
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Город
    Екатеринбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Неделю назад проходил ТО у официалов и специально попросил переговорить с электриком по поводу USB порта и как они могу (и куда будут) подцепить радар и регистратор. Ответ был прост, они все кидают на блок предохранителей, при это у них там какие то супер-пупер переходники и т.д. Цена вопроса 1800 примерно. Там 5В. Заказал на дня переходник который рекомендовали с 5 до 12В, придет - проверю что потянет),а так гарантию не охото терять (( П.С. при этом показали, как уже выкладывали тут с алика, регистратор который идет под замену кожуха датчика дождя (реклама типо). Все цепляют 1 словом)))
  2. Писали много раз сами регистраторы питаются от 5В, там 3 в 1, т.е. радар-детектор как бы тоже от USB, хотя все продавцы говорят про 12В.
  3. Я сам ищу себе с июля готовый от USB, таких нету. Там мне ответил продавец, что все только 12В. А кустарным способом как то не хочется
  4. День добрый! такой вопрос, автомобиль geely atlas 2019 года, над зеркалом заднего вида есть USB порт который работает от 5V. Ваш видеорегистратор Marubox M660R работает от данного напряжения или все таки от 12V как стандартные с прикуривателя? Ответ MARUBOX Official Store: Здравствуйте! Только от 12в. Вообщем, все радар-детекторы от 12В похоже без исключения, до 5В технология еще не дошла
  5. Брал в июле машину, тоже самое как у всех, при оставшихся 70 км просил СРОЧНО ЗАПРАВИТЬСЯ, залил 44 литра, после чего было еще пару таких заправок. Позвонил официалам, ответ: Машина до 5000 км подстраивается под вас, ваш стиль вождения и т.д. Все потом должно стать нормально. В конце месяца поеду к ним разбираться что по чем))))
  6. Я так понимаю они если надо высылают короткий провод под USB который находиться рядом с зеркалом и не чего не куда тянуть не надо?
  7. Всем доброго утра. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском, предложили на выбор Пандора или Старлайн. Почитал про Старлайн как то не очень, а вот кто то ставил Пандору себе?
  8. Всем добрый день. Из всего прочитанного возникли такие вопросы: 1. Если есть над зеркалом USB то через него можно только подключить регистратор, который будет работать нормально (хотелось бы узнать модели которые ставили) 2. Более интересен вопрос с радар-детектор, который должен работать от 12В, а хотелось бы от USB запитать, может кто ставил какой-нить и он работает (модели)?