СергеевиЧ

Участник Geely Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о СергеевиЧ

Информация

  • Имя
    Никита
  • Возраст
    32
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas1.8-4WD-Yandex
  • Комплектация
    Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD LED LUX 2019 Yandex
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Район
    МО Купчино

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. "Внесите меня в базу, карту оплатил!" (оплатил через СБЕР)
  2. Вот смотрю на Вас господа.... Для меня атлас и так обделенный багажником, куда уж меньше он и в х7 и кулреи. Да , молодежнее кулрей , даже наверное технологичней в плане электроники, панарамного люка и т.д. Х7 , имхо, первая версия кулрея, Кулрей реально тот же х7 только при 2020 году, а не 2015 при котором был акутален х7. Большинство тут уже с головой и семьей, потому атлас предпочтительнее х7 . А сравнение с кулреем должно быть в другой темке)))
  3. Давно слежу за Вашим творчеством Александр и Андрей. По ховерскому опыту всегда были улучшения прошивок , и они нравились всё больше и больше. Прошу не бросать ветку 1.8.
  4. Санкт-Петербург, набережная реки Волковки 7
  5. органайзер и сейчас , как и электропривод. только пока цены космос
  6. Ты где был? Тут уже чуть не до психологического расстрела дошли Где брали?
  7. Нашел я проставки......авто-проставки.рф/ на Атлас
  8. В атласе 20 изначально нет - 19 ,но Вам и до этого далеко у Вас максимум 16 . Так что отращивайте.
  9. Я бы сказал так - 3-4 см лишними не будут! У меня был опыт по китайцам. Я бы очень хотел попасть на встречу , надеюсь получится, потому что Экспокар знает что на Ховеры ставили пружины и амортизаторы от УАЗа, крутили торсионы, "поднимали" авто - оно менее кренилось . Так же они прошивали авто, и самое главное не слетали с гарантии. Допускаю, что тут ребята все уже прокрутили в голове как всё делать.
  10. Не поверите, у меня даже асфальт во дворе поменяли не давно. и новые поребрики поставили, но только высокие)) Портить не надо... Но чувствую Москвичи и тут найдут изъян.
  11. ссылка Ваша к чему, вообще? Я к тому что Вы не правильно поняли всё и видимо даже не захотели ничего понять позже. У меня въезд на парковку через поребрик. У меня все хорошо. И вопрос был как поднять авто чтобы не шаркало!!!Проставки.. поняли все, ну почти все форумчанины. Сударь , но Вы... Хорошо что не пошли дальше, не стали призывать сменить власть. Хотя уже дошли до того что надо мне сменить жилье, работу. Почему Вы на форуме не читаете что пишут другие?!
  12. видел. 1 ) сайт - на котором написано что не производят 2) цены поэтому с потолка 3) посл сообщение от июля и без ответа 4) ни одного отзыва на форуме
  13. Если Ваши права не правильной парковой ущемлены - участковый даст штраф на второй раз 3000-5000 А вот гвоздь это уже уголовка 167 УК РФ + Хулиганка. Вы в любом случае будете больше виноваты и в том числе материально. Вопрос то был как поднять Атлас Но люди оживились, глядишь завтра и вспомнит где и почем видели проставки.