Volgar

Участник Geely Club
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

40 Отлично

Информация о Volgar

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Возраст
    48
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2,4 Lux
  • Страна
    РФ
  • Город
    Н.Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ходит пару раз на тест-драйв jaecoo j7. Машина не плохая, бензин 92, лошадей 186, полный привод, клиренс 175 мм от защиты. Если сравнивать с атласом есть + и -. Плюсы: лучше динамика, теплый пакет (руль, стекло, форсунки омывателя, регулировка интенсивности подогрева, дверные карты закрывают пороги, посадка на водительском сиденье удобнее, полноразмерная запаска, полностью цинкованный кузов, объем омывательного бака 4,5 л., отличный звук мультимедиа, перфорация на коже сидений, на водительском сиденье есть обдув, электропривод 5 двери.). Минусы: (не удобная посадка задних пассажиров несмотря на регулировку положения наклона задней спинки, не регулируемые по наклону подголовники, управление функциями климата, аудио, настройки авто только через ГУ (планшет), расход топлива как у атласа, головное освещение без омывателей-быстро загрязняются, так как находится на уровне противотуманок, сами противотуманки линзовые и не эффективные, шумоизоляция хуже, не защищены по днищу топливные трубки, в максимальной комплектации 6 подушек безопасности).
  2. @Talos Добрый день. Покупал как? или через кого?
  3. Добрый день! Я заменил на POLYMERIUM XPRO1 5W-30 GF-6A полёт нормальный.
  4. Да, обернули красиво. В целом если критично подходить, то косяки можно найти даже в "столбе". Мне в целом машина понравилась и по удобству посадки, по шумке, обзору, значительно больше атласа (хотя масса меньше, т.е. "металл тоньше"). Но запас хода просто вызвал устойчивую аллергию на авто. @mobyk Да, тоже интересный авто, как вариант!
  5. Добрый день! Кто нибудь махнул джилика на эксид тхл? Я рассматриваю такой вариант, но пугает две, для меня существенных причины - это расход топлива больше чем у атласа, при этом топливный бак 53л., т.е. пробег от заправки до заправки ~ 400 км.
  6. Добрый день! Александр в Нижегородской области не появился Ваш представитель по чип-тюнингу?
  7. На Пежо 4007 подстукивал левый приводной вал, вылечил заменой смазки в триподе. Подстукивал при езде от 10-40 км/ч прямо.
  8. У меня был случай когда искал дребезжание и стук, сидя за рулём который четко слышался спереди в районе подкапотного пространства. Искал везде где можно, оказалось на кочках стучат переходники установленные мной в замки ремней безопасности (когда не пристегиваешься).
  9. Стучит подвеска при движении по прямой или при повороте влево, вправо? У меня брякала и скрипела при поворотах рулевая рейка, заменили по гарантии.
  10. На кочках зимой было ощущение,что брякает подвеска. В результате оказалось, что стукает пластиковая панель закрывающая подкапотное пространство о корпус воздушного фильтра. На корпус наклеил пористую резинку-стук пропал.
  11. Добрый день! Спасибо за ответ. На форуме давно, тема стара как Атлас, поэтому поддержал тему, как раз на ТО-3, надеялся что есть ориентированность на клиента.
  12. Сегодня был на ТО-3. Сервисмену изложил примерно такую же проблему-обороты даже на ручном переключении не превышают 5000. "А в ответ тишина" и пожимание плечами. Видно стоит не корректно отсечка. Подключали к сервисной станции показывает всё ОК.???
  13. Добрый день! К официалам не обращался (Интеравтоцентр, Автосалон152 или Агат)?
  14. По результатам осмотра машины, составляли карту осмотра? Давали Вам в ней расписываться? Если нет, настаивайте на оформлении и в ней указывайте на дефекты авто и пишите своё мнение "что данный дефект может привести к угрозе жизни участников дорожного движения."