Max76

Участник Geely Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Max76

Информация

  • Имя
    Максим
  • Возраст
    38
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2wd Luxe Led
  • Страна
    Россия
  • Город
    Рыбинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Посмотрим что мне скажет дилер про такие настройки у меня по ходу проблемма на лицо вот как только доказать им новерно придется им видео снять как он глючит и при наличия 30л в баке показывает что надо заправить машину.
  2. Ага тоже думаю новерно поможет скоро на то пускай на хер разбираются.тут в группе девушка писала.она уже шесть раз к дилеру обращалась с гемороми. Рейку ей меняли полностью,второю рейку уже подтягивали, раздатка развалилась, из коробки масло выгнало и заводской брак был на катализаторе вырвало лямбу,сейчас разбирается с проблемой идёт у нее очень сильный запах горелого масла машина у нее прошла 70тщ полтора года владеет ей.весь ей мозг уже вынесла.так что братцы и правда фортуна .
  3. Про заднее сидение так же сделал,про застёжку в курсе но у меня брякает где то То ли в двери То ли в раёне зеркала заднего вида Толи где айэрбек стоит не пойму.
  4. Косяки есть просто кому то везёт кому то нет,у меня гемор по показанию топлива гличит датчик по ходу и рейка уже застучала на 8 тщ пробега.
  5. Такая же хрень и понять не могу где,сверчок с заднего сиденья убрал а тут хер поймешь что дребезжит
  6. Что то я прочитал и не хера не понял блин.тупенький я по ходу,и мою проблему не уяснила эт информация,но все равно спасибо за всех командир.
  7. С этим все понятно,но проблемма у меня в другом.
  8. Напрягают меня эти новые технологии ориентироваться совсем не возможно,а диагностика через комп может что то показать?
  9. @ЕвгSPb не получается полный бак всегда заправлять денег не дают. @ЕвгSPb буду очень благодарен.получается проблемма в нутрии бака?
  10. Не получается у меня каждый раз заправлять полный бак денег не дают.
  11. Ребята, привет всем. Я тут у вас новенький. Помогайте советом кто может. У меня вообще чудеса происходят с показание уровня топлива. Пишу о сегодняшней ситуации. Машина прошла восемь тысяч, утром уровень топлива показывает три деления, думаю, ладно, заправлю литров десять бензина. Заливаю в бак, завожу, так три деления и кажет, как будто заправил воздух. Ну ладно, подъеду к гаражу, скину клейму с аккумулятора, глюк может пройдёт. Скинул, покурил, поставил всё, показывает пять делений. Ну ладно, успокоился - вроде как нормализовались показания. Отъездил весь день до вечера. Осталось три деления, наездил километров семьдесят. Вечером завожу, хоп, пропадают резко два деления и показывает "заправить автомобиль". Остаточный пробег на пятьдесят километров. Поехал на заправку. сейчас, думаю, заправлю до полного бака. До отсечки пистолета влезает двадцать семь литров и потихоньку загнал ещё два литра, в итоге вошло в бак 29 литров. Завожу машину, трогаюсь, показывает четыре деления, хотя бак полный, под завязку. Километра через два деления постепенно стали подниматься и сними вместе километраж, который я могу проехать - 578 км. Как - то так. ребята. Проблемы идут около 3-х недель, бывает заправку в 10 литров вообще не видит. Кто что думает, подскажите.