Александр S

Участник Geely Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Александр S

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    47
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 1,8х4 яндекс
  • Комплектация
    1,8х4 яндекс
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Мне такое не приходило, видимо по этому и идет отказ что в МТС что на гос услугах, в том что, Джили моторс внес данные о выделении мне корпоративного номера.
  2. Приветствую всех! Касаемо Яндекс ГУ, а именно МТС. Тоже неоднократно на гос. услугах пробовал зарегистрировать на себя сим чип МТС не получилось. На днях хотел переоформить на себя в МТС тоже не удалось. Так, в офисе МТС сказали, что Джили не указал владельца в их системе и оператор не может сверить данные владельца автомобиля при перерегистрации номера Сим чипа. При этом, с 1 декабря все корпоративные не отождествленные номера прекратят существовать в рамках закона Яровой. Вчера по этому поводу оставил жалобу на горячей линии Джили. Что делать не понятно. Как то так.
  3. Сегодня утром, прилетело обновление Яндекс. Установилось нормально, вроде все работает. Подключил подписку Яндекс Плюс на аккаунте телефона, а после вошел им на головном устройстве. Я-Музыка работает, появилось много музыки еще не разобрался, как все это систематизировать. Буду разбираться. Да, подписка до конца этого года бесплатная а с Нового года 199 р. в месяц.
  4. Я тоже еще не получал обнову, авто 2019 г.
  5. У меня также, пользуюсь Яндексом уже как пол года абсолютно бесплатно. Ничего на себя не переоформлял. Все работает как и прежде корректно и стабильно. Интернетом не особо пользуюсь, но так иногда захожу в браузер все работает и по запросам все ищет. Проблем нет.
  6. Да у меня также, старый прикол. Я уже о нем как с год знал. И иногда пользуюсь.
  7. Сегодня и у меня также, немного удивился.
  8. Всем здравствуйте, можете меня причислить к тем, кому Яндекс ГУ подходит и устраивает полностью.
  9. Мерил я по разному по БК расход по городу не снижается и показывает 12,6 (без пробок) - 12,9 (с пробками) по факту соответственно больше. По трассе когда двигаешься продолжительное время то по БК расход естественно опускается, самое меньшее наблюдал 10,3. Как то так. Заливаю 95 Лукойл.
  10. Добрый день, было такое. Купив авто в салоне направился в сторону дома, решив около него заправится и не доехав заправки ровно 10 метров на развороте к ней встал в правом ряду, чуть ли не перекрыв движение транспорта в обеих полосах движения. Перед покупкой в салоне меня уведомили что бензина хватит до заправки, также сообщив мне, что они долили 5 литров. Итак, пришлось вызвонить коллегу по работе который в свою очередь примчался с 10 л. канистрой. Заправили ее, а после залили в авто. Завелась без проблем. Как то так.
  11. Смотрю расход у всех абсолютно разный, при этом у меня по БК показывает 12,8 по факту 17,5. Езжу чисто город пробок соответственно сейчас нет. Авто 1,8 yandex avto. Пробег 2000 км. Интересно станет меньше аппетит или нет?
  12. Уважаемые владельцы, хочу поделится с ситуацией которая возникла у меня в ходе эксплуатации. Недавно стал замечать что, при проезде дорожных неровностей как бы по диагонали на небольшой скорости, при этом авто плавно раскачивается возникает то ли скрип, то ли скрежет в кормовой части машины. Такие скрипы не постоянны. На мой взгляд похоже на вышедший из строя саленблок в подвеске. Пробег около 2 тысяч. Может у кого какие мысли либо советы. Что скажите? К Дилеру пока не обращался - карантин однако.
  13. Добавьте меня - г. Краснодар, ул. Восточно-кругликовская 28/2
  14. Всем привет, на днях стал владельцем Atlas, 1,8, яндекс авто, 4wd. Принимайте в свои ряды.