Alex 152

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Alex 152

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    30
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4 AWD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Арзамас
  • Район
    Нижегородская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день. Только что увидел вот такую запись в ВК. Оказывается у нас в Арзамасе делают прошивку от Мегавольта! Сам живу в Арзамасе, но прошивался в Чебоксарах так как Арзамаса не было в списке доверенных лиц. Александр, это какая то подделка на вашу прошивку у нас в городе или действительно все законно?
  2. Кто нибудь может подсказать где на андройд находится этот пункт для разработчиков?
  3. Большое спасибо за разъяснения, успокоили. А быстрая адаптация это как?
  4. Всем добрый день. Дополню свой отзыв. После установки прошивки двигателя и акпп прошло чуть меньше месяца, все это время откатал в основном по городу (дом-работа-дом) с редкими короткими выезда и за город. Ощущения от езды по городу так же как и езда по трассе после прошивки изменилась в лучшую сторону. Перестраиваться в городском потоке теперь намного легче, обгон - не проблема, все это за счёт того что улучшился отклик педали газа. Единственное к чему не могу привыкнуть - на старте педаль газа резковата, трогание у меня получается довольно резким, но зато ускоряется отлично. Вопрос к Мегавольту и к тем у кого тоже стоит прошивка - я заметил что при заведенной прогретой машине на холостом ходу когда сидишь в салоне то слышится как будто волнообразная работа двигателя, не совсем ровная как раньше. По стрелке тахометра этого не заметно, но на слух отчётливо слышно что работа не ровная. Всё это происходит только тогда когда включён кондиционер, стоит его отключить и посторонний звук пропадает, двигатель работает как часы. До прошивки такого точно не было. Ещё вспомнил что заметил этот звук сразу как сделали прошивку, но сначала не придал этому значения, думал что показалось.
  5. Всем добрый день. Атлас 2.4 полный привод Прошивался у доверенного лица в Чебоксарах 17.07.2020. На все ушло около часа. После прошивки предстояла обратная дорога домой - 280 км, удалось получить первые впечатления. Сначала после первых метров сильных изменений не заметил, лишь обратил внимание что в обычном режиме передачи переключаются при чуть более высоких оборотах. Сильно на педаль не давил сначала пока ехал через город, потом когда выехал на трассу начал замечать первые положительные изменения, передачи переключаются теперь мягче, переключения менее заметны, педаль газа стала быстрее реагировать на нажатие, затуп остался, но сильно уменьшился. Я не любитель езды "педаль в пол", но ради эксперимента попробовал, раскрутился примерно до 5500 оборотов, раньше было 4700. В итоге с каждым киллометром машина едет все лучше и лучше! (наверно адаптация проходит). За прошедшие 2 дня проехал около 400 км по трассе и от этой езды получал настоящее удовольствие, при каждом обгоне не мог сдержать эмоций от того на сколько увереннее теперь разгоняется машина, обгоны по трассе даются намного увереннее теперь. Хочу сказать большое спасибо тем кто принимал участие в разработке и установке данной прошивки. Пока написал свои ощущения от езды по трассе в основном, эту неделю буду катать по городу, отпишусь позже.
  6. Просто решил уточнить, так как ехать придётся специально из нижегородской области. Но желание прошить автомобиль сильнее))) спасибо.
  7. Здравствуйте, кто нибудь прошивался по данному адресу? : 14. г. Чебоксары, Руслан, Сергей +7-927-668-55-21, 8-835-238-55-21 ул. Университетская 24
  8. Внесите меня в базу, карту оплатил.