Стас Рунов

Участник Geely Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

1 Подписчик

Информация о Стас Рунов

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Возраст
    54
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Длили атлас
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара
  • Район
    Промышленный

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. И у меня тоже счастья было не долгим, после нового запуска машины время встаёт по старому как и было. Короче плюнул я на это дело, и понял что не кто этой проблемой не занимается и по ходу не будет, столько время уже прошло а воз ещё там. Вообщем стараюсь на это внимание не обращать и время на это больше не тратить.
  2. А какую кнопку надо удерживать чтобы пароль ввести ?
  3. Всем привет, рановато я радоваться начал, не хрена него не изменилось как включалось радио при открывании двери так и осталось и часы тоже не настраиваются на местное время. Короче я понимаю так что незачем заморачиваться и расшатывать нервную систему по поводу этого яндекса авто , знал что покупал да и свыкся уже с этими косяками за пол года, даже больше напрягать с этими вопросами на сервисе не буду все равно они сами информацией не владеют. Буду юзать как есть, а там время покажет чё да как. А вообще я желаю что рафика не взял 2,5 литра на восьми ступенчатом автомате , и деньги были на него , решил сэкономить вот и получай что есть. Как-то так.
  4. Всем привет , и мне вчера прилетела обнова , я её быстренько закачал минут за десять , не понял что они там изменили но заметил что радио само по себе не включается когда дверь в машине открываешь как раньше, выберу время свободное полазаю получше , начну с установки местного времени . А ещё кто нибудь знает чего нового в этой прошивке есть?
  5. Всем зарасти, есть у кого нибудь инфа когда обновление Яндекс авто будет, дилер говаривал когда я на то приезжал что будет в конце апреля, только я не уточнил в каком году ?
  6. Все привет, полет нормальный по трассе идёт хорошо на обгон уверено скорость наберёт , по поводу датчиков не спрашивал @Satana81 Всем привет, чиповал за торговым домом Hoff там у них типа бокса небольшого, а телефон мне наш манагер из салона дал, пока полёт нормальный. И ещё они мне отключили катализатор, если я надумаю его снять то ошибки не будет выскакивать на приборной Панели . Кому надо могу скинуть телефон Всем привет, по поводу датчиков не спрашивал а так полет нормальный, скорость набирает быстро на трассе одно удовольствие
  7. Всем привет, чиповал за торговым домом Hoff там у них типа бокса небольшого, а телефон мне наш манагер из салона дал, пока полёт нормальный. И ещё они мне отключили катализатор, если я надумаю его снять то ошибки не будет выскакивать на приборной Панели . Кому надо могу скинуть телефон
  8. Что то маловато нас здесь собралось , а я вот свои атлас чипанул и машинка побежала ещё быстрее , теперь хочу фаркоп поставить ищу подходящий, как поставлю отпишусь
  9. Привет, запишите в команду, атлас 1.8 турбовый полный привод город Самара
  10. Спасибо за сылку, братцы подскажите как Часы выставить своего региона, все перепробовал все равно потом при запуске показывает московское время, есть какое-то лекарство от этого?
  11. Всем Привет! Принимайте в свои ряды, купил перед Новым годом длили атлас 1.8 турбовый 4\4 с авто яндексом , проехал пять тысяч км, полет нормальный. Только бесит почему музыка включается сама по себе когда машина выключена, даже когда на сигнализацию ставлю все равно может сама включиться, ездил с этой проблемой к дилеру , просидел почти четыре часа там, ну ещё они пытались Алису вернуть домой . Результат такой , было сказано что это проблема почти у всех атласов а Алиса должна сама прийти домой попозже . Вот так и езжу пока.
  12. У меня тоже написано 92, но у меня турбовый поэтому лью 95
  13. Интересно узнать какой фаркоп он поставил и где?