Павел Артемьев

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Артемьев

  1. @Aleks803 Кинь ссылку где купить.
  2. Парни, извините что вмешиваюсь. Семён, есть ссылки собрать данный комплект из оригинала? У меня не получается. Вылезает хрень какая-то. Чую что не так что то делаю, а как правильно не понимаю.
  3. Зарядить батарейку..... обязательно.
  4. Какая температура ДВС в момент срабатывания защиты?
  5. У меня тоже 19года. Заменил два года назад. Какая плотность в батарейке? 1,27 катайся дальше. Зарядный ток какой при 2100 об/мин? Если 14,2-14,3 катайся дальше. Ниже 13,9 надо задуматься. Как-то так.
  6. Заглушил ДВС, поставил на охрану, дистанционно запустил двигатель и пошёл спать. Предварительно лучше заправиться.
  7. Добрый день. У кого есть инфа по ДВС-2,4 ? Вопрос: регулировочные стаканы клапанов индентичные с джили СК ? Забиваю ВИН-1086001194-532 и выдаёт джили СК. Маркировки размера внутри не увидел. Может у кого есть ссылки на расходники для регулировки клапанов ДВС-2,4 ? Буду благодарен.
  8. @Мегавольт Саша спасибо. Понял.
  9. Спасибо, понял.
  10. Про корабельный: ключи. Про атлас: пробег-68000км., стучит первый цилиндр на холодную, после прогрева ДВС не слышно. Могу со спины подкатиь и пихнуть в задницу.... Чтобы самому лезть то нужен результат потраченного времени. Для регулировки надо снимать распредвалы, а это подьёмник и дальше по списку. Нужны стаканы, нужна шлифовка, прокладка (вдруг потечёт). В деревне эти вопросы не решу. Как-то так. Если есть инфа. где что купить и куда сунуться подсоби. При наличии возможности конечно. Форум молчит, телега тоже.
  11. @Red Hot Service Здравствуйте. Необходима регулировка клапанов на атласе 2,4 . Сможете помочь и что для этого необходимо с моей стороны?
  12. @Мегавольт Александр добрый день. Извини, что не в тему. Как связаться с Ильёй для регулировки клапанов в вашем сервисе? Я прошивался у вас и катализатор удалял в 20 году.
  13. @Семеныч @Семеныч Спасибо дорогой, что откликнулся. На первом цилиндре, на холодную стучит один из клапанов, какой не пойму. В Киржаче спецов нет. Во Владимире дилер этим не занимается. Сам крутил клапана только на москвиче, жигулях и на карабельном шести цилиндровом ДВС. Сниму крышку, определю какой клапан и всё? "Коня" в стойло, сам на автобус. Активная жизнь встала, вопрос повис. Семён, просвети если есть инфа, прокладка меняется каждый раз после вскрытия? Где и как купить? И стаканы.
  14. Добрый день. кто регулировал клапана на 2,4 ? Какие нужны расходники и где можно это сделать?
  15. Парни, а кто менял задние на Атласе?
  16. @Ник0Дим Добрый день. На моём Атласе привод работает без претензий, а вот центральный замок примерзает. Последний раз задние двери не запирались. Отогрел феном.
  17. @Alberto Добрый день, Альберт. Наши поздравления!!! Так ты на атласе кат удалил и сколько за него трейдин сегодня дают?
  18. @krixo Посмотри на ютубе Андрея Тоскина. Раскоксовка и промывка дроссельной заслонки. Я по его совету делаю каждую осень.
  19. @val_kaz я купил и выпал в осадок. Полученный товар отличается от того, что на картинке да к тому ещё и собраны кривыми руками и сломаны.
  20. @Alberto Раз в год, осенью мою форсунки лавром. Запуск без проблемный. Лишь бы А.К.Б. не подвёл, каждый раз снимать и заносить в тепло а потом на морозе гайки крутить ключами примороженными к рукам как-то не очень....
  21. @Hudozhnik На свой лунфей установил реле времени. Вечером вкл. в розетку а в 6 утра реле вкл. подогреватель. В 7:30 завёл и поехал. Как-то так.
  22. При частом перепаде температур образуется конденсат. Замёрзли все 4ре замка на блокировку. Двери закрыты, заперты но не заблокированы. Машина встаёт на охрану но двери можно открыть без ключа. После просушки кузова проблема ушла. Сегодня у меня - 32 и всё работает. Да, проблема существует да мы и не такие проблемы решали....
  23. Та же не приятность. Решил проблему теплым гаражом. Всё заработало. Замки пролил селиконовой смазкой. Совет получил от атласовода рашен жизнь.