Leksich

Участник Geely Club
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leksich

  1. Всем привет! Я бы скатался по первому варианту. Просто в свое время дофига катался на Псковщину,и достопримечательностями налюбовался всласть.
  2. Вот блин! Час назад приехал из Чебоксар,хлопнул с дороги рюмаху-другую,глянул на форум... В общем измена...жизнь кончилась! Приятно Вам всем пообщаться! Надеюсь в следующий раз у меня срастется!
  3. Присоединился бы с удовольствием,но...31-го выезжаю из Чебоксар в 12-00. Время прибытия в Питер непредсказуемо... Поэтому голосую за 2-е число
  4. Женя! Маркировка та же вроде...
  5. В Питере как и где наклейку заиметь?
  6. И меня добавте в базу пожалуйста. Карту оплатил.
  7. И меня добавте! Санкт-Петербург,Диагональная улица 8. Алексей.
  8. Всем привет! С наступающим Днём Победы! У соседнего дома уже не раз наблюдаю чёрный Атлас(Диагональная улица). Может кто с форума? Отзовись,сосед!
  9. Ну виноват,не увидел. Встал в угол?
  10. Всем привет! Сегодня видел на Лесном пр. Атласа на не стандартных дисках. Диски не литье,а как будто штамповка,типа жигулевских. Смотрится непривычно.
  11. 16.02.20 приобрели с женой в Авангарде Атлас 2,4 4wd.Очень помог менеджер Алексей. Большое ему спасибо!
  12. Всем ДВС! Последние три года юэал маэду сх5. До этого была хонда cr-v2. В воскресенье забрал из салона Атласа. Сказать что доволен как слон-значит скромно промолчать. Сопоставима по ходовым качествам с Хондой,а в каких-то параметрах даже круче! В общем доволен!
  13. Всем приветище! В воскресенье стал обладателем сего ЧУДА. 2,4 4wd люкс,серебристый. После мазды сх5 это песня! Так что принимайте в ряды
  14. Всем приветище! В воскресенье стал обладателем сего ЧУДА. 2,4 4wd люкс,серебристый. После мазды сх5 это песня! Так что принимайте в ряды!